Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Катя Жужа.Сегодня отсняли меня на обложку журнала дом2 Только им я показала все (Дом 2 новости) от hyanitka 3. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 4. Саша Черно негодует ... Ахахахпхпх ахахахпхпх, как смешно, что человек пытается (Дом 2 новости) от Текила 5. Он позвонит (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 6. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин
7. Раньше такие были у каждой бабушки. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 8. О не вернувшихся с войны... (Праздники и поздравления) от бегемот05 9. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от weronika 10. Наши детки. (Наши детки) от Галина25 11. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Чарльз Диккенс и три сестры, три соперницы, три любви... (Интересное и необычное) от Галина25

Нагиев в очередной раз продемонстрировал чувство юмора  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Дмитрий Нагиев является бессменным ведущим шоу "Голос". Зрителям шутки Дмитрия и его смешные замечания до сих пор не надоели. Более того, многие участники шоу часто благодарят Нагиева за искрометные шутки и называют его лучшим ведущим страны, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Нагиев в очередной раз продемонстрировал чувство юмора прямо во время съемок нового эпизода шоу "Голос". На этот раз Дмитрий затронул тему секса. "Я уже в том возрасте, когда две минуты и закрепился", - рассказал популярный ведущий. Зал ответил на шутку ведущего хохотом и аплодисментами.

Один из наставников, Григорий Лепс, ответил на шутку Нагиева не менее смешным комментарием. "А вы, Дмитрий, все хотите, чтобы было как в двадцать лет: две минуты до, две минуты во время и две минуты после", - заявил Лепс, вызвав очередной взрыв смеха. "Надо радоваться, что мы не в том возрасте, когд
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 08:04 от RАЛЬФ »

Очередной неуклюжий финт папы Фри перед заседанием суда-не дают видеться с внуко

Автор Пани Божена

Последний ответ 26 Апрель 2017, 20:32
от Tessa
Ответов: 11
Просмотров: 1271
Нагиев не откажется от телефона из-­за Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 10 Апрель 2017, 22:33
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1094
Киев юмора не понимает. И она летит в Тихорецк!

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Апрель 2017, 12:06
от сачёёк
Ответов: 4
Просмотров: 470
Дмитрий Нагиев. С виду богатырь, а в душе кокетка.

Автор mellorn

Последний ответ 30 Март 2017, 23:28
от Триша
Ответов: 2
Просмотров: 836
Дмитрий Нагиев оправдался за тягу к роскоши

Автор mellorn

Последний ответ 10 Февраль 2017, 18:51
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 835