Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona 5. Салаты в шариках. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. О живодерках. Я не нахожу слов, помогите найти. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ильнур
7. Влад Кадони Сегодня проект покинула Ирина Пинчук (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 9. Иван Переверзев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Собака-доминатор (В мире животных) от Миссис уксус

Нагиев в очередной раз продемонстрировал чувство юмора  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Дмитрий Нагиев является бессменным ведущим шоу "Голос". Зрителям шутки Дмитрия и его смешные замечания до сих пор не надоели. Более того, многие участники шоу часто благодарят Нагиева за искрометные шутки и называют его лучшим ведущим страны, сообщает "Российский Диалог".

Недавно Нагиев в очередной раз продемонстрировал чувство юмора прямо во время съемок нового эпизода шоу "Голос". На этот раз Дмитрий затронул тему секса. "Я уже в том возрасте, когда две минуты и закрепился", - рассказал популярный ведущий. Зал ответил на шутку ведущего хохотом и аплодисментами.

Один из наставников, Григорий Лепс, ответил на шутку Нагиева не менее смешным комментарием. "А вы, Дмитрий, все хотите, чтобы было как в двадцать лет: две минуты до, две минуты во время и две минуты после", - заявил Лепс, вызвав очередной взрыв смеха. "Надо радоваться, что мы не в том возрасте, когд
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 08:04 от RАЛЬФ »

Дмитрий Нагиев пошутил на тему секс-переписки с Бузовой на премии "Высшая лига"

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 21:46
от patrul
Ответов: 4
Просмотров: 1588
Никита Джигурда пытается спровоцировать очередной скандал.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 14:04
от Аделина
Ответов: 2
Просмотров: 1018
Дмитрий Шепелев разоблачил очередной обман семьи Жанны Фриске

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 00:05
от собака-кусака
Ответов: 16
Просмотров: 2206
Дмитрий Нагиев с сыном Кириллом