Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Техас115 2. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от 21+ 3. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от glasha 4. Сергей Кучеров. Знакомство с родителями Александры (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 5. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Андрей Назаров Получаю много вопросов о ДОМ-2. Есть ли сценарий? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от Ler 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Водонава. Где пресс?" - спросила меня тренер после моего возвращения из Питера (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. С Крещением Господним,православные! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. ДОМ-2 НОВОСТИ: банный курс молодого бойца (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. Задойнов Я иду на #Баста ВЯрославле!кто со мной?))) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Экс-резидент Comedy Club Гавриил Гордеев выбил из фанатов слезу  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Экс-резидент Comedy Club давно уже не смешит зрителей с экрана телевизора. Гавриил Гордеев, наиболее известный под псевдонимом Гавр, сделал блестящую карьеру на ТНТ и теперь редко появляется в кадре. Неизменным в его жизни остается одно - любимая семья.

Гордеев отметил 13-летие брака с супругой Ириной. У пары подрастает двое детей. Гавриил опубликовал по случаю годовщины нежное поздравление жене, которое настолько понравилось его поклонникам, что некоторых растрогало до слез.
«Любимая, прости, что публикую нашу секретную фотографию, но посмотри на этих двоих слева! Они очень крутые и серьезные люди! Спасибо им, что они решились 13 лет назад на этот чудесный поступок, благодаря которому мы с тобой счастливы навеки! Люблю тебя! И эта любовь несравнима ни с чем, она единственная и всеобъемлющая, жизнь двигающая, свет дарящая! С праздником нас», – написал на своей странице в «Инстаграме» Гавр.

Звезда Бродвея по требованию фанатов отказалась выступать на инаугурации Трампа

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2017, 18:06
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 337
Селфи Дмитрия Шепелева с сыном вызвало у фанатов восторг

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2017, 14:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1305