Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 2. Ника Шукурова Вот так снимали Новый Год на ТнТ)) я не могла представить (Дом 2 новости) от Просто Мария 3. Кристина Лясковец. Джентльмен всегда свеж (Дом 2 новости) от Тань 4. НаталиКа, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 5. СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе (Важные новости и события) от blonda9 6. Как назовем? (В мире животных) от ЛенкаБелка
7. Яббаров Друзья хотели бы вы что бы мы вернулись на проект и делали шоу (Дом 2 новости) от Marta56 8. Видимо,очень спешила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Мария Крайцер.Совсем недавно познакомилась с косметологом телепроекта дома-2 (Дом 2 новости) от Eva537 10. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Ольга Гажиенко Я очень скучаю по своим дедушкам и бабушке, которых уже нет (Дом 2 новости) от blonda9 12. letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс (АлиЭкспресс) от milapav

Бобры , как то болото  (Прочитано 706 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Бобры , как то болото
« : 04 Октябрь 2016, 07:52 »
5

Бобры , как то болото, любую движуху в их адрес утопят в нудоте...Уже не первая попытка ведущих, участников зажечь пару, раскрутить на другие эмоции кроме бесконечно тоскливой волынки Волынец, терпят полное фиаско.Какую то цель преследуют орги держа эту пару столько времени и лояльно относясь к их рукоприкладствам в отношении к друг другу и другим участникам.Может готовят замену Жемчуговым, надеясь, что такая мамаша, как Волынец , ребенка на проект привезет быстро и по первому требованию....
vanda

Оффлайн Лиса

• Знаток
Бобры , как то болото
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 09:25 »
  • 3
Непонятная и неприятная парочка.  O:-)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Бобры , как то болото
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 10:49 »
  • 2
на мой вкус,я бы давно уже на месте прибила такого нудота бобра,а от бобрихи зевать тянет.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Бобры , как то болото
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 12:37 »
  • 2
Она выпихнула на экраны свой фейс, уверенная в своей красоте и неотразимости. Пока никто не клюнул. Ни режиссеры, ни модельный бизнес. 
Да и не клюнут. 
Ее "ревность" по сценарию задолбала, по-моему, не только зрителей, но и ее саму.

Знатную наживку закинула вчера Ольга Болото.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Июнь 2016, 16:13
от avert
Ответов: 18
Просмотров: 2257
Болото , глупость и пошлость

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Май 2016, 15:03
от Де Бош
Ответов: 9
Просмотров: 2014
Тухляк, болото, яма