Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Дом-2 НОВОСТИ 28.04.17 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Белый дом указал «изоляцию России в ООН» среди достижений Трампа (Важные новости и события) от NATALIG 5. Алла Грибова(и другие) А чью свадьбу вы ждёте больше всего!? (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Дарина Маркина Моя половинка (Кузнецов) самая замечательная (Дом 2 новости) от Агатах
7. 4737 Дом 2 29.04.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Грымза 8. Лера Фрост Девушка меняется не с возрастом, а с мужчиной (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Дерябина,Ермакова,Колисниченко.Очень живое фото,кажется мне!!!!)потрясающе сидим (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Глава Донецкой области выступил за «возврат Ростовской области в лоно Украины» (Важные новости и события) от Ларочка2017 11. 4737 Дом 2 29.04.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 4737 Дом 2 29.04.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания

Айза Анохина устроила роды в прямом эфире  (Прочитано 916 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Попудярный видеоблогер и дмзайнер Айза Анохина совсем скоро станет мамой. Примечательно, что рожать девушка намерена в прямом эфире. Сейчас Айза уже расположилась в одном из перинатальных центров Москвы и рассказала поклонникам, что во время родов ее будет поддерживать супруг Дмитрий: «Все время рядом будет мой муж и будет испытывать все чувства, что испытываю я. И весь мой заряд окситоцина при появлении малыша, получит и он. Мы ждем появления на свет нашего сына, и я безумно рада, что у меня нет никакого страха перед всем. С сыном разговариваем вместе с папой, рассказываем ему, что этот мир прекрасен, и мы его ждем и очень любим. Но у нашего командира другие планы. Раньше мне казалось, беременность это так тяжело и так некрасиво, хотя первый триместр, конечно, же ужас полный. Но еще более красивой, любимой и желанной я не чувствовала себя никогда».

Екатерина Климова и Гела Месхи показали дочь в прямом эфире

Автор NATALIG

Последний ответ 31 Март 2017, 10:53
от Zvezda
Ответов: 53
Просмотров: 2604
Юрий Стоянов расчувствовался в эфире шоу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 08:45
от Левоправый
Ответов: 2
Просмотров: 538
Никита Джигурда помирится с Анисиной в прямом эфире

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 19:29
от Просто Мария
Ответов: 3
Просмотров: 985
Роды были настолько тяжёлыми, что Ксения Собчак всё прокляла.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 10:42
от Lera
Ответов: 7
Просмотров: 1041
Наталья Водянова устроила лотерею для светских львиц

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Февраль 2017, 07:21
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 311