Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Людиила Михайловна Яббарова Алена мне очень нравится (Дом 2 новости) от Cvetlo 2. Шуня эротиШно принимает ванну (Дом 2 новости) от Kot_Baun 3. Робик уже на острове (Дом 2 новости) от Drazena 4. О.В. за сохранение жизни кАтеночка беспокоится стала (Дом 2 новости) от elena5 5. Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви? (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Москвичку "вылечили" томатами за три миллиона рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586

Айза Анохина устроила роды в прямом эфире  (Прочитано 1046 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Попудярный видеоблогер и дмзайнер Айза Анохина совсем скоро станет мамой. Примечательно, что рожать девушка намерена в прямом эфире. Сейчас Айза уже расположилась в одном из перинатальных центров Москвы и рассказала поклонникам, что во время родов ее будет поддерживать супруг Дмитрий: «Все время рядом будет мой муж и будет испытывать все чувства, что испытываю я. И весь мой заряд окситоцина при появлении малыша, получит и он. Мы ждем появления на свет нашего сына, и я безумно рада, что у меня нет никакого страха перед всем. С сыном разговариваем вместе с папой, рассказываем ему, что этот мир прекрасен, и мы его ждем и очень любим. Но у нашего командира другие планы. Раньше мне казалось, беременность это так тяжело и так некрасиво, хотя первый триместр, конечно, же ужас полный. Но еще более красивой, любимой и желанной я не чувствовала себя никогда».

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 42.