Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник Raul De Longpre – это очень таинственная фигура. (Литература, поэзия и искусство) от bagira 2. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Елочная игрушка "Снежинка". СССР, 50-е годы ХХ века. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ириша 2 5. Helga2012, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 9. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Американскому актеру Кирку Дугласу исполняется 100 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Рассказ из инета (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от krona

Анастасия Волынец. Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить  (Прочитано 788 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Волынец

Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить. Богдан ОБЕЩАЛ что пить не будет, но через некоторое время ко мне прибегает Майя и рассказывает что Богдан там заливает полными стаканами. Я не поверила, ведь он мне обещал. Потом слышу, что кто то кинул камень в окно изолятора, выглядываю, стоит Богдан, я попросила его подняться. Он пришел, и я почувствовала запах алкоголя. У меня началась дикая истерика. Я понимаю что это мелочь, и вы опять скажете, что я долбанутая истеричка, но зачем тогда давать обещания и не выполнять !

Оффлайн Нина Н

• Знаток
Да потому что Богдан твой- обычный алкаш! А ты, Настя- истеричка.  Орги, моральные извращенцы, лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!

Оффлайн неколючка

• Друг
лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!
Козлова!  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так ты и есть, долбанутая истеричка!!!! Сама не хило прикладываешься!!!! :laughy:

Настя, возлюбленная Богдана Ленчука

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:52
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 475
Такие мерзкие эфиры были вчера в вечернем и сегодня в утреннем

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:34
от каракула
Ответов: 7
Просмотров: 966