Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Алина Алина - мочить всех !! Осторожно мат.  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это уже не реклама, это злость выплеснула, что не удалось в Москве решить так, как привыкла дома...У нее же корона до небес:"мне все всегда удается....Я,Я...фотосессии, интервью...а в Москве таких оказалось тысячи, и связей и денег, и желающих пиариться...вот и бесится..


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Вот так реклама!

Много всякой рекламной  мути по телику крутят ,
Вот недавно все новогодние каникули - по экрану как ужаленные носились 10 дед-морозов и со всей дури лупендрили друг друга мешками с подарками .... и все....-   что это было .. не понятно -...вот и тут .. уж  что.. эта "чернявая курносая буратина" срекламила своим матом  . извините ... не врубилась... и не вкурилась ... и не впилась....
URL=http://bestgif.ru/photo/prikolnye_kartinki/1](Изображение удалено из цитаты.)[/URL
Просто  таких Алин-дилекторов(как говорила Пеппидлинныйчулок) и таких занюханных салонов пруд пруди, и никто бы внимания ни на нее,ни на ее салон  не обратил бы.А сейчас,что называется черный пиар."А пойдем-ка сходим к Алине" "К какой Алине?" "Как ты не знаешь? Да, к той,что с самим сожителем Бородиной из "Дома2" не побоялась поругаться и в суд на него подала и намерена идти до конца" "Ах,правда? Ну,тогда пойдем,посмотрим.Может она сама в салоне.Поговорим,поспрашиваем как там на домике, что происходит." Я себе приблизительно так все это представляю.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
Просто  таких Алин-дилекторов(как говорила Пеппидлинныйчулок) и таких занюханных салонов пруд пруди, и никто бы внимания ни на нее,ни на ее салон  не обратил бы.А сейчас,что называется черный пиар."А пойдем-ка сходим к Алине" "К какой Алине?" "Как ты не знаешь? Да, к той,что с самим сожителем Бородиной из "Дома2" не побоялась поругаться и в суд на него подала и намерена идти до конца" "Ах,правда? Ну,тогда пойдем,посмотрим.Может она сама в салоне.Поговорим,поспрашиваем как там на домике, что происходит." Я себе приблизительно так все это представляю.

Ну прямо не Пизнес  коллектив легкомысленных девушек :swearing:  , а Амазонка-воительница!

[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.