Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Алина Алина - мочить всех !! Осторожно мат.  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ясно, что ее деньги-связи в Москве не прокатили, вот и злобствует ...она и не "быдло из дома2"?,и за слова свои не ответит.?..зазнавшаяся и возмечтавшая, что бы ее боялись..Моська из басни Крылова.
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 16:08 от логвинова »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Конечно же это она писала )))) я с самого начала новорила, что она прибитая на голову :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ООООО,как манечка её стебает! :durdom:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
Йобонаврота, она когда-нибудь захлопнется? :durdom:
Окси , ты каждый раз для нее новую убойную словесную авку находишь.
Я в шоке - .. ты как скульптор -  все лишнее отсекла и выявила ее гнилую сущность! Клас!!!!!!!!
 :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ещё "мы-армяне"!!! Говорила бы уж о себе, а то видишь ли она тут на себя взяла роль выразителя дум и чаяний всех армян !!! Чмо !!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526575
Ещё "мы-армяне"!!! Говорила бы уж о себе, а то видишь ли она тут на себя взяла роль выразителя дум и чаяний всех армян !!! Чмо !!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
думает раз большой нос так истинная армянка.
 :lovegirl:
( у меня вот ник германия но в арийцы я не пишусь)!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727







Да она это, Катя......Она бесится, что суд ей отказал, вот и пишет всякую хрень....От злобы уже словарный запас закончился, вот и перешла на мат......У нее с головой не все в порядке.....Ты вспомни ее на лобном, когда ее выгоняли - она же желчью брызгала, как змея....
Да как-то не верится, Нателлочка, что это может написать адекватный человек...а она мне не показалась не адекватной.  Разве можно такое писать в интернете? Это если уже крышу снесло...Ведь обидел её только Терёхин, а чего  желчью брызгать на всех? Вот и не верится по-этому.


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Ещё "мы-армяне"!!! Говорила бы уж о себе, а то видишь ли она тут на себя взяла роль выразителя дум и чаяний всех армян !!! Чмо !!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Какая она Армянка? еще та морковочка :swearing:  злая,не красивая-мягко сказано.У меня девушка Армянка и говорит,что по таким людям с фамилией в конце на ЯН нельзя судить по всей Армянской братии)))А она тем более на половину Армянка.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Да что за бред...не она это писала. Такую чушь даже она бы не стала писать.
видать человек больной на голову злится что не задержалась на дом2. :med: :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
раньше писала, что выиграет суд-и вернется на проект, а теперь вот "быдло из Дома2"....а сама?....

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
раньше писала, что выиграет суд-и вернется на проект, а теперь вот "быдло из Дома2"....а сама?....
Да, уж, на дом-то её теперь на пушечный выстрел не подпустят... :bita:

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Носатая, совсем страх потеряла? :bita:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19883
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86190
Какая она Армянка? еще та морковочка :swearing:  злая,не красивая-мягко сказано.У меня девушка Армянка и говорит,что по таким людям с фамилией в конце на ЯН нельзя судить по всей Армянской братии)))А она тем более на половину Армянка.
Вот именно, такие овцы и пытаются свои говянные высказывания, навязать за общее мнение Армян! Такие уродки и разжигают межнациональные конфликты!!!

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Мне, конечно Алина особенно не запомнилась, такая проходная дэушка, ну пукнула что будет с Терехиным судиться, но что-то там было... Но то что я щас прочитала - это же бред Камикадзе, и мы армяне, и пидо... и мочить (в сортире?) и мат (армянская женщина??) Скорее всего это писала не она, а человек более взрослый, и находящейся в сильном алкогольном опьянении. У меня есть знакомая такая. На ногах не стоит, а смски такие пишет... похлеще Алины, потом на трезвяк ей читают - а она глаза круглые - быть не может была пьяна простите. Хотя на ДД щас всякий сброд и откровенные алкаши, и с нестабильной психикой...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 61.