Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Когда твой папа — Царь зверей (В мире животных) от Iraaaaa 3. Лена Миро/Недомосквичи (Интернет знаменитости) от Левоправый 4. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 5. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 6. Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка
7. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень 8. Нынешний стиль характеризует Ольгу, как легкодоступную особу (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Карякина ностальгирует по восьмидесятым... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 10. 10 открыток о тонкостях русского языка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 11. Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга62 12. Про отчества... (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45

Элла Сегодня успели сделать все свои дела  (Прочитано 1157 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Элла
Сегодня успели сделать все свои дела))) даже сегодня метро мне в помощь ))) а сейчас не рискуем выбираться из центра - пережидаем пробки

Мама Зимы тоже рекламит. Так плохи дела?

Автор васса

Последний ответ 14 Апрель 2017, 20:25
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1537
Сегодня у Закошанского Годзя учит народ, как сохранить семью...

Автор gala68

Последний ответ 01 Апрель 2017, 17:49
от laura
Ответов: 11
Просмотров: 1842
Даша . У меня сегодня День кошмаров.

Автор васса

Последний ответ 15 Март 2017, 13:23
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 2
Просмотров: 794
Сегодня прошло 3 заседание суда по делу о клевете ТВ на ИА