Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Васильев: «Ольге Бузовой нельзя уходить от образа «Плохая девочка» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Ольга Чехова. Тайная миссия (Интересное и необычное) от азия 3. 5 типов родственной души, которых вы встретите в своей жизни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 4. Ключников Ю. М., Новосибирск Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Ola-la 5. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от Планета Шелезяка 6. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Шура1978
7. Актер Пашинин пообещал повесить Захара Прилепина (Кино и новости кино) от glasha 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 9. Раскрыта тайна Кровавого водопада в Антарктике, над которой бились более 100 лет (Интересное и необычное) от Стихия 10. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от мишаня 11. Путин поздравил Киркорова с юбилеем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 12. В бундестаге решили, что Россия не заслужила участия в Олимпиаде-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Дарина

ЦПКиО им.Горького Безумно мною любимый именинник  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

ЦПКиО им.Горького

Безумно мною любимый именинник Миша Куснирович выстроил такие декорации своего праздника,что грех было бы не сфотографироваться

Оффлайн alena.makoed

• Колючая команда
  • Друг
Вот кто такой Миша Куснирович я знаю, владелец Боско, а кто фотографируется то? :neponimay:

Беременную Анну Седокову предал любимый человек

Автор elena5

Последний ответ 23 Февраль 2017, 06:54
от Иван5
Ответов: 5
Просмотров: 1434
Мой любимый папочка

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2016, 18:29
от Алллла
Ответов: 1
Просмотров: 1488