Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А мне так удобно! (В мире животных) от glasha 8. Болонья плащ (дата появления в СССР – ориентировочно, 1962 год) ...... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 9. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Ирина53 10. Карякина.Некоторые заведения идут МНЕ навстречу и готовят МНЕ завтрак... (Дом 2 новости) от Елена45 11. Наталья Варвина Всем привет- хочу провести небольшой опрос!Я регулярно занимаюсь (Дом 2 новости) от Няшка 12. С миру по нитке. Новости. (Дом 2 новости) от Дуэнья

Поклонников певицы восхитило, как мать и дочь нарядились  (Прочитано 1087 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

екоторое время назад певица Кристина Орбакайте вместе с дочкой Клавдией посетила премьерный показ мюзикла «Золушка». Совместным снимком с дочерью на премьере Кристина поделилась в своем блоге. Поклонников певицы восхитило, как мать и дочь нарядились для этого выхода в свет. Так, Кристина облачилась в кожаную юбку-карандаш, белую блузу, черный кожаный жакет и бежевые «лодочки». Завершал образ стильный макияж. На 6-летней Клавдии было надето черное пальто платье, белые колготы и удобные, но модные черные ботиночки.

Лера Кудрявцева ошеломила своих поклонников заявлением о том, что готова стать м

Автор elena5

Последний ответ 24 Апрель 2017, 05:29
от Сама-по-себе
Ответов: 7
Просмотров: 1649
Мать Жанны Фриске обвинили в присвоении собранных на лечение певицы денег

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Апрель 2017, 10:28
от Нагайна
Ответов: 9
Просмотров: 1704
В Москве обокрали квартиру актрисы и певицы Настасьи Самбурской