Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 4. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 5. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 6. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена
7. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка 8. Народная милиция ЛНР: машина СММ ОБСЕ отклонилась от основного маршрута (Важные новости и события) от кнопка 9. Феофилактова, Даниэль Гусев. А вы танцевали с Мишкой? (Дом 2 новости) от blonda9 10. Марина Африкантова Спасибо за подарок Кто знает, тот поймёт (Дом 2 новости) от Ginger 11. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 12. Свыше 70 населенных пунктов на Украине остались без света (Важные новости и события) от NATALIG

National Geographic: впечатляющие фото городов  (Прочитано 482 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
1

National Geographic обнародовало снимки участников ежегодного конкурса Travel Photographer of the Year, которые, по мнению организаторов конкурса, являются одними из наиболее впечатляющих. Эти работы – претенденты на победу в категории “город”.

Вади Доан, Йемен

Мост Золотые Ворота, Форт Скотт Уинфилд, штат Калифорния

Ломбард-стрит, Сан-Франциско, штат Калифорния

Эйфелева башня, Париж, Иль-де-Франс, Франция

Гонконг

Сиддпер, Гуджарат, Индия

Севилья, Андалусия, Испания

Валенсия, Испания

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

Сеул, Южная Корея

Рим, Италия

Гонконг