Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Должанский Николай...О бедном Коляне замолвила слово...  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Оптимист! Зришь в корень ! И правда на его фоне все такие обаяшки :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки, ваши комменты выше всяких похвал!!(Изображение удалено из цитаты.)

Но я думаю, что Колямбу держат на проекте, как некий "фон", "громоотвод". Вот посмотрите, на его фоне такие все красотулички :gigigi:, мальчики все такие "обояшки", девочки такие "куколки"! А если бы не было Колямбы, как бы мы это поняли?(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi:...всё познается...это точно :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
мадина уже сбежала на поляну


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
мадина уже сбежала на поляну







Кто бы сомневался..

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
мадина уже сбежала на поляну

Мне эта Мадина напомнила Жанну Алыбаеву, орет однозначно так же! Ее на поляне Венц дожидается


Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
я думаю его держат как раздражителя аудитории , а он и рад стараться и еще как кандидата на вылет , когда не решатся выгнать кого-нибудь другого

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526525
Мне эта Мадина напомнила Жанну Алыбаеву, орет однозначно так же!(Изображение удалено из цитаты.) Ее на поляне Венц дожидается
Что сильно  роднит сих мусульманочек ,  - то обе явно не живут по "законам шариата".!!
А шарахаются в совсем других стезях! Да и с горячительными градусами на короткой ноге!
[attach=1][attach=2]

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Вот и я думаю : для чего он там? Катю-пью-не пью спровадили быстро,охнуть не успела.А этого держат :( За какие такие заслуги перед Отчеством? :durdom:

И тут вдруг.....выясняется.....что Колян не просто так, а......соавтор сценариста ?!!! А, как ВАм такой разворот ? Потому-то и показывают нам всякий бред !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бред пьяного идиота-алкоголика !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
И тут вдруг.....выясняется.....что Колян не просто так, а......соавтор сценариста ?!!! А, как ВАм такой разворот ? Потому-то и показывают нам всякий бред !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бред пьяного идиота-алкоголика !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


может в каких-то семьях страдают от алкоголика
и смотреть им на это - бе

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
И тут вдруг.....выясняется.....что Колян не просто так, а......соавтор сценариста ?!!! А, как ВАм такой разворот ? Потому-то и показывают нам всякий бред !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Бред пьяного идиота-алкоголика !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Лёля!!! А я думаю,что они пургу всё время несут? Точно! Колян-соавтор ! Пьяный бред за ним записывает сценарист и вуаля-всё в эфир! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не могу беситттттт!!!ааааа!!!!и его блеющий козлячий голос!!! :sos: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я долго вчера смеялась....когда в ночном ,по синей тяге,они вдруг с Кузей поняли ,что они не такие как все...,дескать они смотрят на мир совершенно другими глазами.... очень похожи!после чего Кузин предложил ему заселиться...,а что Я за!! :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.