Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 3. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от blonda9 5. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от шулер 6. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5
7. за вороту юлю и лилю с машей (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 8. Потрясающие истории о добре! (Интересное и необычное) от elena5 9. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 10. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от Пиявка 11. Там, в общаге (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Невероятный ландшафтный дизайн (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Drazena

В Москве бездомная собака родила девять щенков в вагоне метро. Видео клевое тако  (Прочитано 781 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
11

(кликните для показа/скрытия)

Опубликовано: 3 окт. 2016 г.
Пассажиры Московского метрополитена сообщили о бездомной собаке, которая ощенилась в вагоне. Поезд был снят с линии и отправлен в депо, где собака родила еще восемь щенков. В настоящее время собака и щенки находятся на передержке в одном из приютов. Сотрудники московской подземки ищут для них хозяев.
 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 01:16 от ди7 »

Оффлайн Roxana

• Герой
Ой..разревелась...Хоть нашлись добрые люди..помогли и мамке и щенятам  :applo2: :applo2: :applo2: Теперь бы нашлись новые хозяева для малых (да и для мамки ) !!!

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ой..разревелась...Хоть нашлись добрые люди..помогли и мамке и щенятам  :applo2: :applo2: :applo2: Теперь бы нашлись новые хозяева для малых (да и для мамки ) !!!
в новостях сказали, что уже звонят))))

Оффлайн Roxana

• Герой
в новостях сказали, что уже звонят))))
Дай БГ!!! что-бы всех пристроили к любящим хозяевам  O:-)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
пересчитал щенят,как семечки :xixixi:   про щенят я видела сегодня утром на ОРТ бегущую строку пустили,мол,кто желает взять-приходите.

Онлайн МарВаТи

• Друг
Какое трогательное видео! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
а глаза какие у собаки!

Заяц против рыси. История с хэппи-эндом (видео)

Автор ФиФа

Последний ответ Вчера в 16:20
от User
Ответов: 5
Просмотров: 269
Такая собака!

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 10:25
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 541
стих и видео. я как обычно урыдалась