Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Владимир Путин подписал закон о бессрочной приватизации жилья (Важные новости и события) от anne-lene 3. Евгения Феофилактова Приятного вам вечера (Дом 2 новости) от Фараон 4. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Фараон 5. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Фараон 6. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон
7. Откуда у нее столько денег?Бузова рассекретила цену своего первого в жизни клипа (Дом 2 новости) от Фараон 8. Новая опасная мода в Японии - не для слабонервных! (Интересное и необычное) от Сарита 9. Шведская лыжница Нильссон сбила в полуфинале чемпионата мира россиянку Наталью М (Новости спорта и спортивные события) от Техас115 10. Теперь понятно, почему многие женщины обречены на одиночество (типа притчи) (Марафон худеющих) от Техас115 11. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 12. Ксения Собчак:«Я рожала естественным образом,но,честно говоря,прокляла все на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сарита

Распоряжение выполнено!  (Прочитано 1009 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Распоряжение выполнено!
« : 03 Октябрь 2016, 23:42 »
5

В Нью-Йоркское метро запретили вход с собаками, если хозяева не несут их в сумках. Кто-то подошел творчески к решению проблемы.

Оффлайн ИРИНА 51

• Знаток
Распоряжение выполнено!
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 23:57 »
  • 3
Даааа,моего " малыша " толька так и переносить ( 45 кг. )  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Распоряжение выполнено!
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 00:28 »
  • 1
Даааа,моего " малыша " толька так и переносить ( 45 кг. )  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:love005: :kiss04:

Несуразное распоряжение руководства

Автор серебро

Последний ответ 13 Февраль 2015, 14:43
от высокоморальная
Ответов: 4
Просмотров: 965