Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 2. Дом-2 НОВОСТИ 26.04.17 (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Сергей Захарьяш Ностальгия по островам (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Саша Черно.И так, Уважаемые мои друзья и подписчики. Я очень очень толстая. (Дом 2 новости) от krona 5. Алена Ашмарина Любовь не знает границ! Любите всей душой и вам вернётся (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Отчаянная Оптимистка
7. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от Анна84 8. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от подруга 9. Руслана Мишина Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день. (Дом 2 новости) от Агатах 10. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 11. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. Елизавета Триандафилиди.Отрываемся и вам советуем ! (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

Безопасность — прежде всего!  (Прочитано 2600 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Безопасность — прежде всего!
« : 03 Октябрь 2016, 23:39 »
4

В связи с тем, что в Германии всё больше ортодоксальных мусульман сажают за руль своих жён и дочерей, возникла необходимость подумать о безопасности. Всё таки это не шутка. Потому ADAC разработала специальную паранджу на случай поломки автомобиля на автобане. И не дорого — всего 9,95 евро.

Оффлайн Лорена

• Друг
Безопасность — прежде всего!
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 01:01 »
  • 1
 :lol: :lol: :lol: