Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от PantherLala 2. польского журналиста Томаша Мацейчука, оскорбившего советских ветеранов, требуют (Важные новости и события) от Зелючка 3. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Наталья Бичан Может сексом займемся? #Мужики любят глазами.. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Крохаминипут 6. Вторая часть Марлезонского балета, простите, голосования 😂 (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Гозиас.Ну вот оно открытие очень приятно, что вы пришли ко мне!!! (Дом 2 новости) от Gabrielle 8. Вассерман предсказывает резкую смену курса отношений между Россией и США (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 9. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 10. Марина Тристановна Я долго отсутствовала на проекте, потому что я ездила в свой (Дом 2 новости) от Техас115 11. Феофилактова.Вот что за фигня? Как солнце выглянуло, все ломанулись на природу (Дом 2 новости) от ingred 12. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05

olgagajienko Какой ты у меня молодец  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
olgagajienko Какой ты у меня молодец
« : 03 Октябрь 2016, 23:29 »
6

Илья Гажиенко:
Вмятины от стульев на покрашенной стене! Не проблема зашпаклевал, зашкурил, работать с декоративной краской одно удовольствие все просто! #школаремонта #дачныйответ #квартирныйвопрос #декоративнаяштукатурка #краска #хозяин #равшаниджамшут
olgagajienko
Какой ты у меня молодец 💪 Горжусь 😘😘😘
Илья:
стараюсь

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 23:45 »
  • 4
ёлы-палы , они что в разных городах живут ??)))  :blink:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 23:48 »
  • 4
Я так и не поняла про вмятину от стульев O:-) стульями что ли кидаются.

Оффлайн gera

• Знаток
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 03:33 »
  • 3
Он встал с дивана? Достоин похвал!