Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж!!! Современный выпускной! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Ташкент - город хлебный!!! В Узбекистане не разрешили акцию "Бессмертный полк" (Важные новости и события) от подруга 3. Катя Жужа.Сегодня отсняли меня на обложку журнала дом2 Только им я показала все (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Асратян.Дело было вечером Делать было есть чего (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Карякина придумала связь с криминальным авторитетом, скоро ли очередь министра?) (Дом 2 новости) от laura 6. Рассудите нас пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК
7. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 8. Смертельные задания подросткам в соцсетях давали кураторы с Украины (Важные новости и события) от glasha 9. СтарХит.В Сети обсуждают «лайк» Тарасова на фотографии Бузовой (Дом 2 новости) от Tessa 10. Ростик,муж Лизы Кутузовой Я тут внезапно понял,почему я никогда не буду изменять (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Дом-2 НОВОСТИ 29.04.17 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 12. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони

Вячеслав Тихонов с мамой  (Прочитано 483 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вячеслав Тихонов с мамой
« : 03 Октябрь 2016, 22:51 »
5

Онлайн Ион

• Знаток
Вячеслав Тихонов с мамой
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 00:21 »
  • 0
Мне бабушка говорила что  Вячеслав Тихонов очень похож на отца, а маму я сама видела. Такая маленькая худенькая старушка. А какой у неё был яблоневый сад, на детям на заглядение  . 

Непростые отношения между мамой и женой мужчины

Автор ФиФа

Последний ответ 23 Апрель 2017, 20:13
от разумова
Ответов: 9
Просмотров: 950
Вячеслав Тихонов и Нонна Мордюкова: «они сошлись, как лёд и пламень».

Автор Миссис уксус

Последний ответ 25 Март 2017, 03:25
от Честно
Ответов: 3
Просмотров: 524
Вячеслав Тихонов.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 16 Март 2017, 07:14
от Selin
Ответов: 6
Просмотров: 494
Вячеслав Бутусов на своей свадьбе