Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Леха Самсонов урок не усвоил.  (Прочитано 3217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Мало было наверное, надо еще заговор против него собрать )) Не кажется ли ему что он ох**л руки распускать? Если бы Кузя в точно такой же ситуации так бы трогал будущую девушку Лехи - Леха бы уже стоял с ним где-нибудь в корридоре лбом ко лбу и говорил "ты ччеее я не пойму..", а еще говорил бы как когда-то Тиграну "если бы я знал то и се я бы так никогда не сделал!" - что бы он ни говорил, а я бы на месте Волгоградских пацанов давно бы послал его нахер, потому что ни за слова не отвечает, ни за действия, мало того - еще и говорит что это все по Волгоградским понятиям. Есть люди шо живут по понятиям, а если быдло которое эти понятия в каждой ситуации подстраивает так чтобы в этой ситуации выйти чистым понятливым пацаном )
А вообще набить бы ему один раз ***льник, тока так чтобы хорошо, можно даже чтобы в больничке пару недель под капельницей.. чтобы знал как к чужим девушкам лезть. Жизнь то научит, вопрос тока времени.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как я об этом мечтаю, чтобы, хоть кто-то поставил на место этого мУдака волгоградского!!! :fuck: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это могут только орги, вытурив его без возврата....и рано или поздно это случится.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
это могут только орги, вытурив его без возврата....и рано или поздно это случится.
А это рано или поздно произойдет... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А это рано или поздно произойдет... :med: :bita: :draznilka: :lol: :durdom:
...скорей бы O:-)...тогда может и новенькие парни расшевелятся O:-)


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Не. Народ хочет чтобы его поставили на место на проэкте. Какой рэйтинг! Они должны спровоировать ситуацию между например Лешей и каким-нибудь мастером спорта по боксу, чтобы тот пришел и вызвал Леху на перчатки сходу, ведущие чтобы поддержали и Леха чтобы согласился так как Волгоградские пацаны бдят и все видят. ))

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Ну и там чтобы в честном бою Леха получил по голове хорошенько и приземлился на землю ) В прямом и переносном смыслах )

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ну и там чтобы в честном бою Леха получил по голове хорошенько и приземлился на землю ) В прямом и переносном смыслах )

Высоцкий.Про сентиментального боксера ( мульт.клип )



Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Как я об этом мечтаю, чтобы, хоть кто-то поставил на место этого мУдака волгоградского!!! :fuck: :durdom: :durdom: :durdom:
  я тоже сплю и вижу

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
  я тоже сплю и вижу
Мы спим и видим...., а орги ему бошку лечат, витамины колют и новых пассий дозволительных подсовывают  ( что бы аппарат не бездейстовоал и не ржавел)

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Как я об этом мечтаю, чтобы, хоть кто-то поставил на место этого мУдака волгоградского!!! :fuck: :durdom: :durdom: :durdom:
Краем уха слышала, что этот Судак Василину частенько любит.Боюсь, терпеть нам этого быдла ещё долго. :tarantino: :grrrrr: :197:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Краем уха слышала, что этот Судак Василину частенько любит.Боюсь, терпеть нам этого быдла ещё долго. :tarantino: :grrrrr: :197:
Ну тогда это -- ЧЁ - чмо надолго прижился в домике.

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Краем уха слышала, что этот Судак Василину частенько любит.Боюсь, терпеть нам этого быдла ещё долго. :tarantino: :grrrrr: :197:
Василина не унизится до него , а если и случится разовый секс, то это только секс, но.. нет. Хотя михайловский ....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
он смазливых любит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 57.