Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. перископ алианы ( только что) (Дом 2 новости) от Мона 2. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от подруга 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. «ЖЕНЩИН НЕ ЖАЛКО»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет (Интернет знаменитости) от высокоморальная 6. Аня Бузова.Некоторые мгновения имеют привкус вечности (Дом 2 новости) от mellorn
7. Свекровь издевалась над Алианой Устиненко после смерти ее матери (Дом 2 новости) от Tessa 8. Этот овощ должен стать неотъемлемой частью вашего рациона! (Кулинария и вокруг нее) от Тома 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Лена Бушина. Короче ребята держите меня 7 -ро , я хочу эту собаку купить (Дом 2 новости) от Мона 11. Угадаем, кто это? (Досье на каждого) от МарфаВасильнаЯ 12. «Сводка боевых действий» бабушек проекта дом 2 (Дом 2 новости) от Тома

Tiffany & Co. продолжают отмечать юбилей культового помолвочного кольца  (Прочитано 449 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
8

От vogue Russia

Сейчас крупный бриллиант, который закрепили в крапаны — считается классикой. Да — недостижимой, да — желанной, но — классикой. Однако, когда в мастерских Tiffany & Co. 130 лет назад впервые сделали эту оправу для кольца, это полностью изменило историю украшений. На павильон, нижние грани камня, стало поступать гораздо больше цвета, и бриллиантовый огонь разгорался на пальцах свежеиспеченных невест ярче, нежели когда-либо.

Именно тот эффект новизны и успех стали краеугольным камнем в культе помолвочных колец с бриллиантами. Помогла и репутация, и красивый брендинг (мантра: белый бант, бирюзовая коробочка, черный футляр), и тщательный контроль за качеством самих камней — бриллианты средних характеристик от крапановой закрепки не выигрывают.

Чтобы еще раз отпраздновать красивую дату, в Tiffany & Co. решили выпустить пару лимитированных версий помолвочного кольца Tiffany Setting — в розовом золоте и платиновое, с микропаве на ободке. В первом случае крапаны оставили в белой лигатуре, чтобы блики розового не мешали девушкам демонстрировать высокие показатели цветности. Во втором — придумали обручальное кольцо в комплект

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Эххх.... мне такое и не примерить(((......

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Одно слово-красота!

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
Эххх.... мне такое и не примерить(((......
Ну почему же?  :smile: вспомни легендарный завтрак!  :lovegirl2:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Ну почему же?  :smile: вспомни легендарный завтрак!  :lovegirl2:
Я не Одри)))!!!!' Фильм замечательный....))))..

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
Я не Одри)))!!!!' Фильм замечательный....))))..
Не будь Одри, будь Холли  :smile: :kiss5:  Мы все немножечко Холли в душе

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Не будь Одри, будь Холли  :smile: :kiss5:  Мы все немножечко Холли в душе
:xixixi: :lasso: это точно))!!!

Эти крутейшие кольца превращаются в животных прямо на пальцах

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Ноябрь 2016, 04:05
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 12
Просмотров: 997