Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коляске 32 года....третье поколение поколение использует! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от подруга 2. Сколько нас??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома 3. Асратян. 27 февраля разыграют поездку в Париж или 1000 евро!!! (Дом 2 новости) от ленка я 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Отстань, вот привязался! Кот Пуча общается с хозяином. (В мире животных) от Дуэнья 6. Гобозяка ответил мамане в соц.сети. (Дом 2 слухи) от Angel Angel
7. Сергей Лавров посвятил стихи Виталию Чуркину (Важные новости и события) от Дальневосточница 8. Горка для быстрого спуска на первый этаж в торговом центре (Интересное и необычное) от Tatyana25 9. Готовим блины на кефире - секреты от шеф-повара (Кулинария и вокруг нее) от Мона 10. Песков прокомментировал блокировку Украиной заявления в СБ ООН в связи со смерть (Важные новости и события) от picanto 11. Анджелина Джоли приучила семью питаться пауками и сверчками (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Angel Angel 12. Дмитрий Шепелев оказался обманщиком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мона

Настя Лисова. Сегодня у меня был необыкновенный фотосет  (Прочитано 636 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Милые, мои хорошие подписчики😘 Сегодня у меня был необыкновенный фотосет), поэтому ваша лента сегодня будет разрываться от моих фоточек и видео))🎥📸

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Шкелет с сиськами- это сильно! :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да что же они такие одинаковые то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я подумала что это Романец :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Довольно-таки симпатичная девка была раньше   :happens: что с собой сделала ??? :what:

Гусев. Какая же ты у меня красивая.. эти глаза

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:11
от pap rika
Ответов: 8
Просмотров: 655
Сегодня Робик пошёл в садик! Урааа

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:45
от Drazena
Ответов: 23
Просмотров: 673
Инна Воловичева. Дорогие мои! Поздравляю вас с Масленицей!!! Блинов у меня в

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 09:40
от Мона
Ответов: 6
Просмотров: 373
Лера Фрост. Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх:

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 13:21
от кнопка
Ответов: 1
Просмотров: 348
Роман Третьяков.Точно отражает меня в текущий момент.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:02
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 278