Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Выглядеть шикарно этой весной поможет ***раскошные платья (Дом 2 новости) от нефертити 2. Ирсана, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Амиша 4. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 5. Феофилактова. Обожаю путешествовать! Новые страны, новые люди, новые горизонты (Дом 2 новости) от Булерман 6. С племянником ходили за мёдом к пчёлкам.Так пчёлки дали,потом догнали и ещё раз (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Булерман
7. Асратян. Стихи Александра Гобозова . #геноцид1915 (Дом 2 новости) от нефертити 8. Рита Марсо А год назад мы уже как 2 месяца жили на Кипре Так хорошо было, тепло (Дом 2 новости) от сачёёк 9. Ну, а сегодня на проекте пополнение, четверо новых молодых людей,... итак,... (Дом 2 новости) от Верунчик 10. до и после ретуши) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от лана 11. Антон Шоки не переживайте у меня все хорошо,да проблем много,но ничего страшного (Дом 2 новости) от лана 12. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от лана

Слава Каминская недавно шокировала фанатов  (Прочитано 381 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница Слава Каминская недавно шокировала фанатов смелой фотокарточкой. В Инстаграме рыжеволосая знаменитость опубликовала фотокарточку обложки мужского журнала XXL.

Каминская предстала в нижнем белье. «Ну, в общем, такие новости, я добралась до обложки xxl_ukraine. Не только увидите маму двоих детей, но и узнаете много интересного обо мне», - заинтриговала фанов Слава.

В комментариях фолловеры заявили, что после двух родов фигура Каминской выглядит сногсшибательно. В результате Славу усыпали комплиментами.

Оффлайн Gala2603

• Знаток
Слава Каминская недавно шокировала фанатов
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 21:27 »
  • 0
рыжеволосая знаменитость
Что за оно? Я одна не в курсе?

Леди Гага обрадовала фанатов, исполнив новую песню на фестивале Coachella

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Апрель 2017, 22:36
от NATALIG
Ответов: 0