Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужна помощь! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от GOLD@)) 2. Цену и условия определим сами. Киев сделал Москве новое "одолжение" по газу (Важные новости и события) от Софи_НН 3. Как вам такой образ Ксении Бородиной?) (Дом 2 новости) от Antipod 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 5. Камирен. Оказывается поступила (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Триша, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от stesha

Украинскую делегацию не пускают в Нидерланды на суд о скифском золоте  (Прочитано 631 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
8

Украинскую делегацию не пускают в Нидерланды на суд о скифском золоте 

В Голландии 5 октября состоится заседание по спору о коллекции скифского золота. 

Украину в суде должна представлять делегация от Минюста, Минкульта и МИД. Но министр культуры страны Евгений Нищук сообщил о возникших препятствиях, речь идёт о проблемах с получением виз и трудностях с пребыванием в стране.

Он заявил, что Россия якобы активно включилась в процесс создания препятствий для делегации Украины.

— Есть много препятствий. Доходит до того, что блокируется. Я не хочу сейчас называть, но есть проблемы с визами, с непосредственным пребывания в Нидерландах. РФ активно включилась в этот процесс, я думаю, с соответствующими спецслужбами, — приводит его слова Би-би-си.

Судебное разбирательство о судьбе нескольких сотен экспонатов было инициировано в ноябре 2014 года. Золото и другие находки предназначались для выставки "Крым: золото и секреты Чёрного моря" в голландском музее Аллард Пирсон.

Но в связи с присоединением Крыма к России украинская сторона потребовала передать экспонаты ей, а не возвращать на полуостров. В результате скифское золото осталось в запасниках голландского музея до решения суда.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не хера вам отдавать,вы как цыгане, на себе всё упрёте.

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
кто же пусти в воров.,усрания-это же нация воров,там где хохол прошёл,цыгану делать нечего

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Друг
Понятно... щас укропы начнут рассказывать что это золото укроскифов. :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
визы визы визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вам же как сказал ваш презик открыли безвизовый режим или это опять очередно