Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Эва 4. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Мнение зрителя, читателя и просто старающегося быть объективным человека  (Прочитано 8726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
и да , согласна , если мне что-то нравится , то я не вижу причин молчать об этом , равно как и о том что не нравится.
ну а те кому мои слова неприятны пусть учатся справляться со своими ощущениями , для чтения моралитэ и нотаций я объект неподходящий по многим причинам , озвучивать их не буду - предоставлю свободу гадания спецам  :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
хахаха! и много видно по фото??? или вы лично общались?!!! что-то это мне напоминает... правлю карму-лечу-предсказываю судьбу-гадаю по фото

Фото,видео,их уже десятки . Уже достаточно ,что бы на форуме об этом поговорить.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Неа, все умрут а я останусь, а Сашенька Карякина останется. Она другая, утибозимойшладкаяплинцесса. Ассоль в третьем поколении.
дадададада... меня иногда такая верность идеалам просто восхищает!!!!!!! Слепая беззаветная любовь...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
но не поняла в чем смысл блога?
Да так, потрындеть  :laughy: Спасибо за плюсик.

Я начала понимать, что мне про обеих темы не интересны, а также большинство тем про бывших хомяков - в комментах всё давно движется по кругу, как в детском мобиле. Сралябанки, Карякапалецвжопе, косойбудулай, лохматаячупа (ваианты: туповатый Даниэль, страшная Бэль, бедная сиротка Адоевцева)...
Всё это я уже видела, ни одна хомячка не в силах меня удивить чем бы то ни было, они все способны если не на всё, то на многое. Кроме нормального воспитания нелюбимых и ненужных детей. Исключением считаю Кирюху Гажиенко, мне кажется, Ольга его родила не для Инсты.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Фото,видео,их уже десятки . Уже достаточно ,что бы на форуме об этом поговорить.
поговорить можно, но УТВЕРЖДАТЬ о судьбе и умственных способностях по фото... это, мягко говоря, лично для меня, весьма странно...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
хахаха! и много видно по фото??? или вы лично общались?!!! что-то это мне напоминает... правлю карму-лечу-предсказываю судьбу-гадаю по фото

Снимаю, порчу...  :laughy:
 :popcorn: Круто у вас. Кусакен прав, примерно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
если кто-то чего-то не видит , то это не означает тотального запрета.
можно только отдельным пунктом правил запретить обсуждение детей , всех детей
Вообще не имела цели стряпать очередной меморандум. Наоборот, за плюрализм. Но не за однобокость. Все дети запущены и заброшены. Исключением (уже писала) считаю Кирюху Гажика и частично Машкину Лизку (но там другие тараканы, увы).

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
поговорить можно, но УТВЕРЖДАТЬ о судьбе и умственных способностях по фото... это, мягко говоря, лично для меня, весьма странно...
У тебя еще третий глаз не вскрылся, учись! Наука- ничто перед каналом космос-интернет.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Снимаю, порчу...  :laughy:
 :popcorn: Круто у вас. Кусакен прав, примерно.
а кто спорит????? КРУТО!!!!!!!! Кусакен прав!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Исключением (уже писала) считаю Кирюху Гажика и частично Машкину Лизку (но там другие тараканы, увы)
И дети Пынзарей

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
поговорить можно, но УТВЕРЖДАТЬ о судьбе и умственных способностях по фото... это, мягко говоря, лично для меня, весьма странно...
Форум -такое место,где можно поделиться полуинтуитивными предположениями(а где ещё ,если не здесь? ) Ведь интересно ,кто как видит ситуацию.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот Алиана кто?
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Надо подумать. Потом скажу. Тут надо ведь тоже одним точным словом.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана -солнышко, сильная девочка  :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Вообще не имела цели стряпать очередной меморандум. Наоборот, за плюрализм. Но не за однобокость. Все дети запущены и заброшены. Исключением (уже писала) считаю Кирюху Гажика и частично Машкину Лизку (но там другие тараканы, увы).

Меня ,честно говоря, Кирюха Гажинко немного раздражает. По-моему, уже забалованный,такой прихотливый весь.. Или у него просто лицо такое ,в Юрика?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У тебя еще третий глаз не вскрылся, учись! Наука- ничто перед каналом космос-интернет.
Вот только одно приходит на ум!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

если да, то я переживу без его излишней активации!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.