Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Мнение зрителя, читателя и просто старающегося быть объективным человека  (Прочитано 8728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
папаши у детей тоже ни разу не вершина эволюции... почему все только о матерях?
Это точно,правда с моей точки зрения Гобоз чуть поумнее,Саша другой вообще на олигофрена похож,так что наследственность подкачала.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
не могу понять кому и чего Вы хотите доказать?))
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 00:27 от ЛучСвета »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да нет, я думаю тема: Дети хомяков - как они есть. И, это ужасно.
Ужасно, что я об этом пишу? Но ведь так и есть, так и обстоит дело. Целый пласт таких матерей, не только хомячки ведут себя подобным образом. А потом мы удивляемся на гопников или мажоров (две стороны одной медали)!


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Детки уже маленькие личности. В них уже кое-что можно рассмотреть. Имхо.
Особенно по фоткам в инете,лично не общаясь.Завидую уму и проницательности.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 08:49 от Ториша »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
вот простите да...в данный момент Вы мне её напомнили..я просто не понимаю зачем эта тема от Вас и для чего?
Честно? Вылавливаю интересные мнения и комментарии. Уж точно не пытаюсь ни убедить, ни переубедить кого-то.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не лучше Эльки как мать.
не знаю... мне кажется, что она более приземленная и более заботливая. Я просто как многоопытная говорю. Естественно, то, что происходит у них вообще - это.... ну, короче, воплощенные фантазии михайловского, который из безголовых воспитал целую группу недо... во всем...
ладно, сёдня я переела этой постдомовской грязи...
Собачка  :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 08:50 от Ториша »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168165
Нет более жестоких существ, чем дети. Нет у детей ни тормозов, ни навязанных норм, поэтому и затравить могут ребёнка, и обижать от всей души. Так что про не надо безгрешность.
В семье, где ребёнок один, этого не видно. А вот в садике, в школе, в любом детском коллективе....
Теория изначальной греховности человека в данном случае, мне кажется, не уместна... :happens: А то договоримся, что младенца при рождении надо под суд отдавать...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Честно? Вылавливаю интересные мнения и комментарии. Уж точно не пытаюсь ни убедить, ни переубедить кого-то.
:dart: ну удачи Вам ..в эту тему я больше не ходок

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 07:58 от Ториша »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А вы против разнообразия на Колючке?   :blink: Кому-то интересны вот такие темы (аФтор жжот) ...кому-то интересны темы-факты и фото ,принесенные почтальонами из соц.сетей или других источников...Странная женщина...
Я уже пояснила. И да, я странная. Но зато я на Вас не похожа! Здорово ведь!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Теория изначальной греховности человека в данном случае, мне кажется, не уместна... :happens: А то договоримся, что младенца при рождении надо под суд отдавать...
Просто дети - эгоисты, о многом не задумывающиеся вообще. А если их ещё и не воспитывать...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но... мы ж обсуждаем их, и выбираем наименьшее из зол.. Что взять с альки? неграмотная девчонка. сын растет. бабка вроде помогает. Ну и славно. Не вижу здесь ничего такого, за что можно поливать ее грязью
.... :flower3:    Алька -молодая дурында, родила, как тут кричат, ради проекта,но она детей любит, и мечтала о детях и семье  еще  до прихода Гобозова.   Болезнь мамы заставила  прибегнуть к помощи ОВ, но тут уж взаимный интерес, бабка и тогда и сейчас заинтересована в Робике, иначе бы и не нянчила, как остальных своих внуков.   Матери неважные и Али, и Карякина, однако Али и на проекте играла с ребенком, сидя на полу, и после ухода  есть ролики, где она учит с Роби буквы, и кто как кричит из животных, и цвета...В  результате мальчик разговаривает, знает имена всех членов семьи, развит по возрасту.   
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 00:18 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Логви, я совершенно забыла про Ветер! У неё порядок в ВИПе, и Мишутка всегда чистенький и ухоженный, но мать она совершенно не годная - холодная, отстранённая. Я даже не про то, чтобы зацеловывать (в этом мы все разные), но она не поиграет с ним никогда, не почитает ему, не поболтает (из того, что показывают, во всяком случае), спокойно отодвигает его, если стоит на пути. Глеб как-то душевнее с пацанчиком, заботливее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 949
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.