Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Мона 3. Евгений Руднев намерен жениться второй раз (Дом 2 новости) от мадридистка 4. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 5. Толя Хаузерман. Здравствуйте дорогие россияне))) (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Верба
7. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. Мелания Трамп выбрала для инаугурационного бала платье собственного дизайна (Важные новости и события) от Лиль 9. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 10. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 11. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27

Секс тренер Алекс Лесли. Кастинг для Бреда Питта  (Прочитано 428 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Алекс Лесли Официальная страница писателя и самого известного соблазнителя всея Руси, а также ближнего и дальнего зарубежья.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
МИР СОШЁЛ С УМА :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн вольга

• Знаток
а Бред Пит то хоть в курсе ? :laughy: