Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мадонна извинилась перед CNN за маты в адрес Трампа в прямом эфире (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 2. Средство для мытья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 3. Африкантова. Дорогие мои друзья, мы вместе с Вами стали Випами (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сергей Кучеров Барзиков против Зари Противостояние Иванов (Дом 2 новости) от Зося 5. В Барнауле произошло серьезное ДТП с участием трамвая. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Дряблописька звонила Чую и просил помощи в деле клеветы про судимость ИА. (Дом 2 новости) от mellorn

Американский миллионер случайно женился на собственной внучке  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
12

Американский миллионер случайно женился на собственной внучке. Об этом сообщает издание The Mirror.

Девушка узнала, что вышла замуж за дедушку только через 3 месяца после свадьбы. 24-летняя девушка просматривала старые фотографии и узнала на одной из них своего отца.

Как выяснилось позже, миллионер ушел из семьи после развода. По информации издания, пара не планирует расставаться, несмотря на то, что выяснилась жуткая правда.

Дедушка познакомился со своей внучкой в интернете на сайте знакомств.
ссылка

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
 :shock: :shock: :shock: родных притянуло магнитом....

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
И как только 24-хлетних  девушек тянет к дедам? Ну, миллионер, конечно...