Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Мона 2. В Польше избили украинского нациста и отрезали ему уши (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 3. «Бесплатный стеклоомыватель от Путина»: «украинские патриоты» в ярости (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Украинцы поклялись в верности Трампу перед посольством США (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости и события) от Кактус 6. С носом у Гусева не айс.. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 8. Дмитрий Дмитренко:Готовимся с Олей к шестому этапу конкурса (Дом 2 новости) от ежишка 9. Девчульки,ищу партнёров )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета Шелезяка 10. Салют в честь Трампа сделал своё дело (Важные новости и события) от Дейенерис 11. Юлия Белая -фотограф Д2 (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Лена Миро/Узаконенная педофилия (Интернет знаменитости) от коммуняка

Инна Воловичева. В зал ходить себя вроде бы приучила  (Прочитано 637 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Инна Воловичева
В зал ходить себя вроде бы приучила, а вот селфи в зеркале из раздевалки делать никак не научусь😂. Судя по аккаунтам продвинутых "фитоняшек", данный вид селфи необычайно популярен😊. Я не знаю, как они это делают... На таких фото девушки обычно улыбаются и смотрят в камеру, отражающуюся в зеркале. Я же, блин, с напряженным лицом смотрю в телефон, пытаясь сосредоточиться и нажать кнопку. Настоящий раздевалочный #селфилох😂

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Это тебе к Каряге.  O:-)
Оно тебе и по селфи мастер-классссс залудит, и двигаться под музыку на камеру научит.  :laughy:

Инна.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:39
от Largo
Ответов: 1
Просмотров: 430
Перископ. Гобозов. У себя в офисе.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:47
от шулер
Ответов: 20
Просмотров: 726
Феофилактова. Открыла для себя салон в самом центре на Тверской!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:39
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 1459
Инна Воловичева. Нашла ещё одну фотографию из деревни

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 15:32
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 292
Барановский. Вот с какими прекрасными людьми нужно ходить в кино,театр,цирк.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 18:53
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 410