Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мексика.Скажите ещё,что я не права нет ну правда,что плохого в пластических (Дом 2 новости) от Pulse 2. Женщины, которые стареют по-настоящему красиво (Кино и новости кино) от Тань 3. Виктория Комиссарова.Лицо на этой фотографии отражает то,когда мне пишут не (Дом 2 новости) от Pulse 4. Гозиас. Вот и закончились отличные выходные. И вернулись мы в серость будней. (Дом 2 новости) от Pulse 5. Заговор против Фрост? (Дом 2 слухи) от Элира 6. В Европе зафиксировано повышение радиоактивного фона, подозревается выброс на Ук (Важные новости и события) от anne-lene
7. Никита Михалков стал худруком Театра киноактера, который до этого обходился (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Школа кавалеристов, Барнаул, 1930-е. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Журнал дом 2 Кто твой самый любимый герой шоу за 12 эфирных лет проекта "ДОМ-2" (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. «Могут заставить не только ложку корицы съесть» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 11. Рамакаева. Спасибо студии_ за качественную, красивую работу (Дом 2 новости) от mellorn 12. Асратян(фан группа) Какие же вы счастливые берегите друг друга (Дом 2 новости) от mellorn

Писательница Кирилюк:"Он все время молчал и слушал  (Прочитано 928 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Писательница Кирилюк:
"Он все время молчал и слушал. Это очень подкупает". (Из моего детектива "Синдром маркизы Помпадур")

Онлайн Akita

• Друг
И эта без трусов  :shock:. Дурной пример заразителен... :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
стареет маркиза...
 Выставила только ножку.. одну.. не полностью... :gigigi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Пипец одна фраза. и столько абсурда в ней. и это подкупает.. лучше напиши и этот покупает.. .. вот куда лезут одна поэт вторая типо писательница.. что у одной бред сивой кобылы.. что вторая чепуху несет.. усыхание  мозга  .. прогрессирует.. :med:  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Мы уже всё там видели...