Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вольга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Ночь "Оскара". Прямая трансляция с комментариями блогеров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Лисова. Сегодня был отличный масленичный день)Ну как, на Красную Площадь сходили (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь. Я дома спустя 4 года! Ах, Одесса, (Дом 2 новости) от Агатах 6. Мексика.Ну что девочки мои любимые как и обещала,минутку того как посетила свой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Немножко эксклюзивной информации о Сергее Захарьяше. (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 8. Сергей Кучеров Пришёл с тренировки вчера в начале 2-ого ночи, тренюсь здесь (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Виктория Боня.Сегодня я весь день сплю..видимо только сейчас меня настиг #jetlag (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Крохаминипут,поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Олеся Малибу. Вступилась за Диану (Интернет знаменитости) от anne-lene 12. Журнал дом 2.Кто уже успел пошелестеть страничками мартовского номера?Делитесь (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

На каждый роток - не накинешь платок...  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
11

НА КАЖДЫЙ РОТОК - НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК..

Вот за что я не люблю в первую очередь телепроект Дом-2 - так это за детей и семьи, как бы не абсурдно это звучало для начала!
Изначально концепция шоу была какова? Построй свою любовь? Да?! Построил, как первая семья Кравченко, которые только вякнули о том, что решили зарегистрироваться, как Ксюши им объявили: Поздравляем! Вы нашли друг друга и построили любовь! Свободны! Гоу за ворота!
А потом началось - свадьбы фуфловые, семьи, чаще - позорные, потащили детей-младенцев под камеры, будучи совершенно не уверенными в том, что вырастут их чада и скажут:"Вот спасибо мам-пап...опозорили на весь мир!" Дальше больше...подтянулись мамы-тещи-свекрови..и даже папа Африка! Но старые, простите, шалуньи - фиг с ними!
Детей уберите с проекта!
Уберите, их и так обсир@ют просто за то, что у их родителей, есть не только фанаты, но и антифанаты!
Участники бывшие...не светите вы своими чадами в Инсте! Пожалейте. Дайте им вырасти - они в 15 лет сами решат - надо им это или нет. Интернет - злая по сути, штука: диагнозы и проклятия тут быстро ставить умеют.
Агентство Нужных Новостей

Оффлайн МарВаТи

• Друг
На каждый роток - не накинешь платок...
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 18:01 »
  • 4
Да,он меньше всех детей на проекте был.Просто маме с папой  надо было заниматься ребёнком и меньше выставлять его фоток.Симпатичный мальчик.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 18:10 »
  • 4
дебил кто написал.. ребенок разговаривает нормально.. для своего возраста.. картавит и что.. многие картавят. потом выровняется. когда.. чуть подрастет..Если бы был гипер активный.. вряд ли ходил по подиуму. скорее бы бегал..ну а насчёт кафешек.. так там не макароны  с чипсами ест. а пищу для ребенка безвредную. с каких пор еда в ресторане или кафе стала опасна для ребенка??Зависть так и прет из каждого слова.. Следи за своим детём если есть и если будет бегать привяжи к стулу..  :durdom: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2016, 18:26 »
  • 1
жара...

Онлайн ирусичка15

• Друг
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 18:36 »
  • 4
Даниэлька очень приятный малыш. Женька конечно им недостаточно занимается, так в таком положении все работающие матери. К сожеленю сейчас не принято, чтобы бабушки и дедушки помогали, а это в корне неверно. Любовь родных людей лишней не бывает и времени у старшего поколения побольше и опыта.