Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 3. Стрелков,Лясковец (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Михалков бросил вызов Ельцин Центру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05
7. Карякина.Она задыхается от того, что он где-то дышит без неё… (Дом 2 новости) от Юлич 8. Вечерние игрища (В мире животных) от olgyn! 9. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зося 10. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от grand ladi 11. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от izumrud 12. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed

Алиса Огородова. Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни.  (Прочитано 283 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алиса Огородова

Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни. Иногда они бывают агрессивными , смешными , грустными ,весёлыми , печальными и т.д , но лучше жить с ними и быть живым человеком , чем быть бездушным камнем и играть на публику! На острове можно за один день пережить весь эмоциональный всплеск всех эмоций и не надо осуждать за это и грубить и обвинять меня , что я злая или не такая какой вы хотите меня видеть вы , потому что я такая какая есть , а главное я настоящая и не пытаюсь показать из себя ту которой не являюсь , когда мне больно я плачу , когда меня обижают я защищаюсь , когда я злюсь я кричу когда весело я смеюсь и я горжусь тем , что я не играю на публику как делают здесь многие девочки и выдают себя за тех кем не являются!!!! Всем хорошего дня и хочу пожелать всем быть настоящими 💋😈☺🌴👫🔥

Бурханов,Мексика,Огородова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:28
от коварный искуситель
Ответов: 4
Просмотров: 395
Самое дорогое в нашей жизни , это здоровье

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:09
от kroshka
Ответов: 3
Просмотров: 1110
Задойнов.А у меня всё отлично в жизни личной!

Автор Независимый

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 18:51
от Сама-по-себе
Ответов: 6
Просмотров: 1596
Люблю больше жизни

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 15:34
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 1511
Тот случай когда одна сумочка по цене 2