Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Новые русские сенсации": "Его скрывала Жанна Фриске" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от laura 2. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Rubi 3. Исчезающие точки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gelo 4. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от luck 5. "Министры-рецидивисты пенсию отниму, а налог сдерут."Минкин.Эхо (Важные новости, события и политика) от Роза4 6. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Верунчик
7. Что ответить Кикабидзе на его ненависть к СССР (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 8. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ну-и-ну 9. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 10. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от nadya_guseva 11. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верунчик

Солнце. Мне сложно объяснить свои эмоции  (Прочитано 812 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
solntcezvezda
Мне сложно объяснить свои эмоции, но путешествия для меня уже давно перестали быть чем-то таким на что нужно копить год и выгадывать время. Мне важно и я всегда стремилась к этому, чтобы всегда была возможность находиться там где хочется. #мнетакхочется #серфержизни

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Солнце. Мне сложно объяснить свои эмоции
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 18:57 »
  • 5
Она мне симпатична, плохо что одинока.  Когда не с кем разделить свои чувства, все успехи теряют смысл.

Оффлайн Wert

• Знаток
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 19:26 »
  • 1
Да с чего Вы взяли, что она одинока? У неё море друзей, близких любящих её людей и яркая насыщенная жизнь, полная всевозможных интересных дел. :wub:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2016, 19:28 »
  • 1
Очередную деваху себе ищет :blink:
Бееееееееееееееееееееее

Оффлайн Wert

• Знаток
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 19:31 »
  • 2

сентябрь , гастроли)))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.755 секунд. Запросов: 47.