Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. НАЗВАНЫ УСЛОВИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ОДЕССЫ И ХАРЬКОВА ОТ УКРАИНЫ (Важные новости и события) от NATALIG 8. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Антон Богославский, Встреча встреч. Такие случайности не случайны (Дом 2 новости) от Стихия 10. Лена Миро/Умная баба эта Толкалина! (Интернет знаменитости) от PantherLala 11. Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. У кого был такой "сундук" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera

Бузова. Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье  (Прочитано 1066 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! 😄 А что? Так даже веселей! Может оставить?💃 Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня 🚗🚗🚗 и слушала веселый рэпчик из соседней машины😁, теперь вот новый стиль «придумала» 😆 Но это все ерунда и никак меня не расстроит!😎 Я спокойна и готова продуктивно поработать 💪 Кто #невстрессе тот я 👍🏻🔝

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
действительно, такая ерундовинка .... Вон даже когда собакен сожрал Олины лабутены - и то не расстроилась... :laughy:

Ольга Бузова встретила в Италии новую любовь

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:32
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 321
Бузова. Рим - город сказка

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:39
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 228
Читайте в новом номере журнала Дом-2!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 23:32
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 181
Жемчугов: Лишь благодаря соцсети я узнал, что разведен!

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 23:46
от D-ova
Ответов: 6
Просмотров: 578
Бузова и Тарасов в Риме

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 00:03
от люкабука
Ответов: 5
Просмотров: 1390