Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боевик «АТО», хваставшийся рукой ополченца, прокомментировал шокирующий снимок (Важные новости и события) от куршская коса 2. Китай попросил Великобританию «не отравлять атмосферу» в Совбезе ООН Читайте да (Важные новости и события) от НЕЯ 3. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Госдуму попросят разрешить МЧС и скорой помощи таранить припаркованные машины (Важные новости и события) от НЕЯ 5. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 6. Чтобы вас там всех убили! — харьковские учащиеся поздравили боевиков «АТО» (Важные новости и события) от Дальневосточница

Бузова. Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье  (Прочитано 1007 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! 😄 А что? Так даже веселей! Может оставить?💃 Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня 🚗🚗🚗 и слушала веселый рэпчик из соседней машины😁, теперь вот новый стиль «придумала» 😆 Но это все ерунда и никак меня не расстроит!😎 Я спокойна и готова продуктивно поработать 💪 Кто #невстрессе тот я 👍🏻🔝

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
действительно, такая ерундовинка .... Вон даже когда собакен сожрал Олины лабутены - и то не расстроилась... :laughy:

Хуже всего - изображать спокойствие.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:56
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 121
Клубничка пробует разыграть новую карту, лишь не поперли с проекта к жене и сыну

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:49
от mellorn
Просмотров: 163
Ольга Бузова. спигуляйлюби

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:34
от mellorn
Просмотров: 150
Ирина Агибалова.Каждый хочет видеть во мне лишь то что хочет видеть