Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хворостовский объявил об отказе от участия в оперных постановках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 2. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Antipod 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud 4. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от TequiЛaJaZzZ 5. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 8. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от КалюНатка 11. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА 12. 11 полезных кулинарных советов (Кулинария и вокруг нее) от кнопка

Спасибо Беларуси, Полоцку и Витебску, и особенно - Натуське!  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
35

Вот и съездили мы во второй вояж по Беларуси, посетили Полоцк и Витебск!
Прекрасные старинные города со своим "лица необщим выраженьем". А с погодой повезло сказочно, золотая осень, очень тепло.

Но самое главное, люди! Как нас встретили в Витебске Натуська и её муж Сергей!!!

Приняли как родных, носились с нами, как с тухлыми яйцами, всё показали и рассказали, отвезли и привезли, помогли советом, нагрузили подарками! Как же это приятно, вы не представляете.

Вот и ещё одного очень хорошего человека с Колючки я знаю в лицо, общалась, смеялась с ним... Как это ценно.

Огромное *даже руки так рне раздвигаеются* вооооот такое спасибо дорогим нашим витебчанам за хороший приём, за добрые слова и дела!

И фото на память (с разрешения всех причастных): Наталья и Сергей, мой муж и я

А мы уже планировали, пока ехали домой, ещё одну поездку  :laughy:

А отчёт и фотографии будут, когда в голове всё устаканится, потом... как-нибудь...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 17:59 от Натуська »

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Хорооошоооо вам)  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да, и про Колючку мы практически не разговаривали, только упомянули отсутствие на мне красного платка.  :laughy: Оказалось, что тем, более интересных, столько - что не переговорить. Засиделись допоздна!

Оффлайн МарВаТи

• Друг
 :flower3: :flower3: :flower3: Ждём фото-отчёта!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
МарВаТи, обязательно, нынче Интернет никакущий, фото еле загрузилось, да и с текстом не лучше. Разгребусь - наваяю всё в лучшем виде.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Счистливые... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Везунчики :flower3:встретились, такие молодцы :kiss04:все обаяшки необыкновенные :268:с нетерпением ждем фотоотчет :smile:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Приветик  :)8 Всегда пожалуйста))) Будете у нас на Калыме, милости просим  :smile:
И ничего мы не носились) Всего лишь помогли посмотреть, что-то недосмотренное  :)8

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Приветик  :)8 Всегда пожалуйста))) Будете у нас на Калыме, милости просим  :smile:
И ничего мы не носились) Всего лишь помогли посмотреть, что-то недосмотренное  :)8

Натусь,я никогда не сомневалась,что вы с Сережей отзывчивые и приветливые! Держи обнимашку! :lasso3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Натуська, :flower3: собака-кусака:flower3: :268: :268: :268:
Ждём подробного отчета! O:-)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Натусь,я никогда не сомневалась,что вы с Сережей отзывчивые и приветливые! Держи обнимашку! :lasso3:
Я тебя уже давно к себе зазываю :smile:

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Молодцы вы какие! Ждём подробностей.

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Кусака, может под Новый год в Минск?

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Спёрла фотографию в мою коллекцию колючек! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Стесняюсь спросить- что за сооружение на которое вы опираетесь?

Всем спасибо за теплый прием!

Автор Доза Счастья

Последний ответ 21 Ноябрь 2016, 22:01
от Grunger
Ответов: 106
Просмотров: 1041
Всем большое спасибо.

Автор Ирина53

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 18:37
от risvir54
Ответов: 1
Просмотров: 537