Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Пиночетинка 2. Константин Иванов.Это было в первый раз (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Евгения Феофилактова. Смотрю фото из Грозного и вспоминаю, как же там хорошо и (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Камирен. К истокам... (Дом 2 новости) от НЕЯ 5. Яббаров НТВ говорим и показываем.НТВ не дремлет (Дом 2 новости) от Добробабушка 6. Виктория Боня. Я чуть не приняла мусульманство)) (Дом 2 новости) от Ler

РФ возобновит соглашение с США по плутонию при отмене закона Магнитского  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

РФ возобновит соглашение с США по плутонию при отмене закона Магнитского 

В Москве назвали ряд условий, при которых действие соглашения по утилизации плутония будет возобновлено.
В тексте поступившего в Госдуму Федерального закона о приостановлении действия соглашения с США об утилизации плутония назван ряд условий, при которых оно может быть возобновлено.

Вашингтон должен сократить военную инфраструктуру и численность военного контингента на территориях стран НАТО. Также США должны отказаться от недружественной политики по отношению к РФ, что должно выражаться в отмене "закона Магнитского", снятии всех санкций, введённых в отношении РФ, и компенсации ущерба, который понесла Россия в результате установки ограничений со стороны США. 

Напомним, президент РФ сегодня подписал указ об отмене данного соглашения в связи с недружественными действиями Вашингтона в отношении России.

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
нифа се условия.
плутоний какой вред наносит?

Оффлайн Эва

• Знаток
Недавно же здесь была статья о том,что отправили по договору последнюю партию,если я не ошибаюсь

Оффлайн User

• Друг
Вашингтон должен сократить военную инфраструктуру и численность военного контингента на территориях стран НАТО. Также США должны отказаться от недружественной политики по отношению к РФ, что должно выражаться в отмене "закона Магнитского", снятии всех санкций, введённых в отношении РФ, и компенсации ущерба, который понесла Россия в результате установки ограничений со стороны США
Батюшки! Да тут вся суть наших отношений с пиндосами! А что там про плутоний-то? Здесь тема была,что вредный он ?Я не читала.

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас на РБК верещат что мы объявили этим холодную войну Америке и западу! :xixixi:
А что там про плутоний-то
Это мы задарма Америку снабжали компонентом для ядерного оружия!

Оффлайн User

• Друг
Это мы задарма Америку снабжали компонентом для ядерного оружия!
А зачем? Мы что,идиёты?

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
А зачем? Мы что,идиёты?
По какому то соглашению от 2000 года, я сильно не вдавалась в подробности этого соглашения. Американская сторона из этого соглашения ничего не исполнила, но собирается всё!По телевизору сказали! А мы такие нехорошие не можем потерпеть! :hihihihi:

Онлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
По какому то соглашению от 2000 года, я сильно не вдавалась в подробности этого соглашения. Американская сторона из этого соглашения ничего не исполнила, но собирается всё!По телевизору сказали! А мы такие нехорошие не можем потерпеть! :hihihihi:
:flower3: