Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Фанаты Аллы Борисовны Пугачевой не могут понять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. Дмитрий Тарасов о секс-переписке Бузовой с Нагиевым (Дом 2 новости) от Миссис уксус 5. Вот оно женское счастье)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Берта 6. Ольга Бузова о взломанной личной переписке: Это подло и жестоко! (Дом 2 новости) от Миссис уксус

РФ возобновит соглашение с США по плутонию при отмене закона Магнитского  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
7

РФ возобновит соглашение с США по плутонию при отмене закона Магнитского 

В Москве назвали ряд условий, при которых действие соглашения по утилизации плутония будет возобновлено.
В тексте поступившего в Госдуму Федерального закона о приостановлении действия соглашения с США об утилизации плутония назван ряд условий, при которых оно может быть возобновлено.

Вашингтон должен сократить военную инфраструктуру и численность военного контингента на территориях стран НАТО. Также США должны отказаться от недружественной политики по отношению к РФ, что должно выражаться в отмене "закона Магнитского", снятии всех санкций, введённых в отношении РФ, и компенсации ущерба, который понесла Россия в результате установки ограничений со стороны США. 

Напомним, президент РФ сегодня подписал указ об отмене данного соглашения в связи с недружественными действиями Вашингтона в отношении России.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
нифа се условия.
плутоний какой вред наносит?

Оффлайн Эва

• Знаток
Недавно же здесь была статья о том,что отправили по договору последнюю партию,если я не ошибаюсь

Оффлайн User

• Друг
Вашингтон должен сократить военную инфраструктуру и численность военного контингента на территориях стран НАТО. Также США должны отказаться от недружественной политики по отношению к РФ, что должно выражаться в отмене "закона Магнитского", снятии всех санкций, введённых в отношении РФ, и компенсации ущерба, который понесла Россия в результате установки ограничений со стороны США
Батюшки! Да тут вся суть наших отношений с пиндосами! А что там про плутоний-то? Здесь тема была,что вредный он ?Я не читала.

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Сейчас на РБК верещат что мы объявили этим холодную войну Америке и западу! :xixixi:
А что там про плутоний-то
Это мы задарма Америку снабжали компонентом для ядерного оружия!

Оффлайн User

• Друг
Это мы задарма Америку снабжали компонентом для ядерного оружия!
А зачем? Мы что,идиёты?

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
А зачем? Мы что,идиёты?
По какому то соглашению от 2000 года, я сильно не вдавалась в подробности этого соглашения. Американская сторона из этого соглашения ничего не исполнила, но собирается всё!По телевизору сказали! А мы такие нехорошие не можем потерпеть! :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
По какому то соглашению от 2000 года, я сильно не вдавалась в подробности этого соглашения. Американская сторона из этого соглашения ничего не исполнила, но собирается всё!По телевизору сказали! А мы такие нехорошие не можем потерпеть! :hihihihi:
:flower3: