Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у вас есть домашний телефон? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Улыбка радуги 2. Ковшик просила передать очередному проектному ёпарю Мариночки - Конопле (Дом 2 новости) от Tatyana25 3. Из воспоминаний Александра Ширвиндта (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ASTRAL009 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 5. Пресс-конференция о ходе общественной кампании «НАРОД ПРОТИВ» (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 6. Как назовём? (В мире животных) от Tatyana25

Премьер Болгарии обвинил президента в ухудшении отношений с Россией  (Прочитано 480 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
  Премьер Болгарии обвинил президента в ухудшении отношений с Россией 

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Болгарский премьер-министр Бойко Борисов обвинил президента страны Росена Плевнелиева в ухудшении отношений с Россией.

"Его ошибка заключалась в том, что, демонстрируя агрессивную политику, он испортил отношения с Россией. Я говорил об этом и ему лично, и публично", — приводит агентство Novinite слова премьера.
"В настоящий момент, я считаю, что с доброй волей, которая есть у меня, у президента (РФ Владимира) Путина и премьер-министра (Дмитрия) Медведева, удалось урегулировать ситуацию", — добавил Борисов.

Президентский срок Плевнелиева завершается через месяц, и он не намерен вновь выдвигать свою кандидатуру на этот пост.

Премьер Болгарии отметил, что следующий президент страны должен будет избрать такой внешнеполитический курс, который поспособствует поддержанию хороших отношений со всеми странами.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
уходит же, чо не добить-то.

Писец подкрался незаметно.Назначение Юмашева,зятя Ельцина,советником Президента

Автор UserРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 22:23
от Куда хочу
Ответов: 29
Просмотров: 1038
Гиднюки не хотят прощаться с «немытой Россией», или "Кляти москвыны обжырають на

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 19 Июнь 2018, 17:59
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 1201
Не хватает старых добрых лобных, обычных приходов, красивых отношений

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 20 Июнь 2018, 10:32
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 536
Порошенко хочет вернуть Януковичу статус президента

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Вчера в 15:54
от Дальневосточница
Ответов: 4
Просмотров: 608
Не-е, ребята. Безруков сыграет всю нашу сборную, Инфантино и президента....

Автор irinka5Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 16 Июнь 2018, 20:26
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 381

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.602 секунд. Запросов: 44.