Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Топ-10: еда, сделанная из какашек, отрыжки и слюней. Вы бы попробовали? (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 2. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Крохаминипут 3. Радоница. (Праздники и поздравления) от risvir54 4. Немного историй про немецких товарищей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Заметили? (Колючий взгляд на Дом 2) от Тряпичная Энн 6. Dispeatcher, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali
7. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от zabavna 9. Минфин начнет продажу облигаций для населения со среды 26апреля 2017г. (Важные новости и события) от мадамочка 10. Деловые замыслы новой Венгржановской. (Колючий взгляд на Дом 2) от мишаня 11. Верба, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Нола 12. БрЭндовая пара валенков.МЫ и Пизнесс!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от milaha45

Премьер Болгарии обвинил президента в ухудшении отношений с Россией  (Прочитано 432 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Премьер Болгарии обвинил президента в ухудшении отношений с Россией 

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Болгарский премьер-министр Бойко Борисов обвинил президента страны Росена Плевнелиева в ухудшении отношений с Россией.

"Его ошибка заключалась в том, что, демонстрируя агрессивную политику, он испортил отношения с Россией. Я говорил об этом и ему лично, и публично", — приводит агентство Novinite слова премьера.
"В настоящий момент, я считаю, что с доброй волей, которая есть у меня, у президента (РФ Владимира) Путина и премьер-министра (Дмитрия) Медведева, удалось урегулировать ситуацию", — добавил Борисов.

Президентский срок Плевнелиева завершается через месяц, и он не намерен вновь выдвигать свою кандидатуру на этот пост.

Премьер Болгарии отметил, что следующий президент страны должен будет избрать такой внешнеполитический курс, который поспособствует поддержанию хороших отношений со всеми странами.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
уходит же, чо не добить-то.