Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Петров. Хочу признаться (Интернет знаменитости) от TequiЛaJaZzZ 2. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Мона 3. А вот и Гобозов... (Дом 2 новости) от Мона 4. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от подруга 5. Порошенко решил закрыть единственную в России кондитерскую фабрику "Рошен" (Важные новости и события) от Irina45 6. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 8. Макароны. Какие покупать? (Кулинария и вокруг нее) от Dani 9. Московское метро. Простой русский интеллигент (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 10. Ольга Бузова. Вот так выглядит счастье (Дом 2 новости) от Капитолина 11. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Рима Пенджиева.Аэропорт Жуляны Терминал А (Дом 2 новости) от picanto

Лукашенко назвал требования МВФ неподъёмными для народа Белоруссии  (Прочитано 795 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Лукашенко назвал требования МВФ неподъёмными для народа Белоруссии 

3 октября 2016, 15:49
Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал требования Международного валютного фонда неподъёмными и несправедливыми для белорусского народа.
Об этом он заявил на совещании по вопросам взаимодействия с МВФ.

«Да, хочется получить 3 млрд дешёвого кредита. Я тоже за. Но цена совершенно неподъёмная для нас и несправедливая по отношению к народу, перечёркивает всю политику, которую мы проводили до сих пор», — сказал Лукашенко, слова которого передаёт БелТА.

Председатель правления Национального банка Белоруссии Павел Каллаур по итогам совещания проинформировал, что переговоры по кредиту будут продолжены.

Ранее белорусский лидер выразил надежду на то, что новая программа сотрудничества Минска с МВФ будет носить сбалансированный характер и учитывать национальные интересы страны.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Шантажист чёртов.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Друг
Почему мне не хочется получить нисколько никакого кредита? Почему Лукашенко хочет навесить на внуков отдачу своих долгов?

Лукашенко поручил искать альтернативу поставкам российской нефти

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 16:46
от glasha
Ответов: 10
Просмотров: 400
Лукашенко назвал Viber белорусской разработкой

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Январь 2017, 05:17
от ис
Ответов: 8
Просмотров: 370