Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат (с) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Логви 3. Подполковники Кузьмин И.Н. и Маслов А.В. Вставляют звёздочки (Дом 2 слухи) от ленка я 4. В Верховной Раде открылась оскорбительная выставка портретов российских политико (Важные новости и события) от Добробабушка 5. Асратян. Я выбрала стильные часы (Дом 2 новости) от PantherLala 6. Тата гонит маму за ворота (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Кадыров осудил попытки героизации Сталина (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Тарасов признался что уже не хочет жить,из-за того что его достаёт Бузова и ее а (Дом 2 слухи) от Вера7 9. Блинчики "Макраме" (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 10. Не сьем, так понадкусываю: на завтра в Раде назначен «день Крыма» (Важные новости и события) от Старая маразматичка 11. Похищен депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (Важные новости и события) от Декабринка 12. Астронавты на МКС «поймали» корабль Dragon с помощью манипулятора (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Лена Бушина.Ну вот и пока , мое любимое царство  (Прочитано 1052 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Лена Бушина
Ну вот и пока , мое любимое царство 🗻🗻🗻🗻😻😻😻
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 15:02 от mellorn »

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Новости...
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 15:03 »
  • 1
Кто бы и сомневался бы, что этот Хчуй уложиться в график?????!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: Нам то что???!!!, а вот бабке придется поволноваться, однако.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
irinka5:flower3:
Пардон...