Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так и хочется сказать:"О, Боже" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Severuanka 2. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 3. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от Венера888 4. Марина в сказке (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Порошенко согласен уйти в отставку (Важные новости и события) от Arja 6. От всенародной любви до забвения: трагическая судьба комика Сергея Филиппова (Кино и новости кино) от glasha
7. Мир моды: Ведущее фото-агентство подписало контракт с моделью XXL (Красота, мода, стиль) от Лорена 8. Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину... (Дом 2 новости) от krona 9. Яжмать в лице бабки или как получить порцию негатива (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Асратян. Безумно можно быть первым... (Дом 2 новости) от Tessa 11. SEVERINA & SAŠA MATIĆ - MORE TUGE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina 12. Беременная жена 53-летнего Вадима Казаченко заявила об угрозах мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викентий

Отдых Линдси Лохан едва не закончился трагедией  (Прочитано 568 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Отдых Линдси Лохан едва не закончился трагедией
В морском путешествии артистка чуть не лишилась пальца. Линдси Лохан отправилась в Турцию, где во время прогулки на яхте актриса решила самостоятельно поднять якорь, однако не рассчитала силы и упала за борт.

Популярная голливудская актриса и певица Линдси Лохан только недавно освободилась от непростых отношений с сыном русского миллионера Егором Тарабасовым. Девушке пришлось пережить оскорбления и побои своего некогда любимого человека. Теперь она старается как можно скорее забыть неудавшийся роман и проводит время вместе со своими друзьями на курортах по всему миру. Недавно она отправилась в Турцию, где произошел страшный инцидент.

Еще неделю назад Линдси Лохан улетела в Турцию. Актриса прибыла в Стамбул и встретилась с семьями мигрантов, которые переживают не лучшие времена. Знаменитость решила рассказать в своем микроблоге о людях, стакнувшихся с бедствием. Судя по всему, после этого артистка решила отдохнуть от забот и отправилась отдыхать на яхте.

Линдси Лохан решила почувствовать себя частью команды корабля. Девушка запуталась в цепях, когда попыталась самостоятельно поднять якорь. От его тяжести Линдси упала в воду. В итоге знаменитая актриса чуть не лишилась фаланги безымянного пальца левой руки. Об этом она рассказала в микроблоге.

«Я чуть не потеряла палец из-за якоря яхты. Точнее, половину моего пальца», - сообщила знаменитость своим поклонникам.

Несмотря на то, что Лохан пережила операцию и находится в больнице, она старается держать в курсе происходящего своих фанатов. «Однорукое селфи», - написала она в микроблоге. Поклонники были шокированы такой новостью и пожелали своей любимице скорейшего выздоровления.

Не так давно Лохан побывала в Москве, где встретилась с Андреем Малаховым. Она рассказала обо всех подробностях жизни с сыном олигарха. Как оказалось, он вовсе не обеспечивал ей роскошную жизнь. Лохан приходилось самой оплачивать большую часть расходов. Линдси Лохан в эфире у Андрея Малахова

«Я сама себе подарила кольцо, в конце концов, все вполне ясно. Это действительно болезненный момент. Я сама разговаривала с его отцом о том, что он ничего не делает и сама пыталась оказать ему поддержку. Меня очень раздражает, что все думают, что этот парень дает мне летать на частных самолетах. Да нет же! Мои друзья пользуются специальным приложением, в котором на частные перелеты берут попутчиков. Я им пользуюсь и сама оплачиваю эти перелеты. Мы собирались переехать в свой дом, я оплачиваю еще одно жилье, не думайте, что все оплачивают его родители», - поделилась воспоминаниями Лохан.

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
нравится она мне. чучундра.

Ведущий "Европы Плюс" едва не погиб, упав на машине в Москву-реку

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 04:07
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 307
Линдси Лохан опять в центре скандала!

Автор RАЛЬФ