Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев ответил на вопросы СтарХит (Дом 2 новости) от mellorn 2. Почти 10 млн российских пенсионеров останутся без февральской индексации пенсий (Важные новости и события) от собака-кусака 3. Бессонница или у Морфея другие планы… (Интересное и необычное) от НЕЯ 4. 10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира (Интересное и необычное) от разумова 5. Чудесный способ, чтобы похудеть (Интернет знаменитости) от ФиФа 6. 17 января старт первых перевоплощений Егора Халявина - потенциального Кена. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Илья Яббаров:Любимая вот и денёчки пролетели (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Аня Кручинина. Как только в голове появляется вопрос "почему баба я (Дом 2 новости) от Энтони 10. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 11. Россия потеряла великого художника (Интернет знаменитости) от Гертруда 12. Ротшильды просят Администрацию президента помочь Чубайсу захватить российский ры (Важные новости и события) от Дальневосточница

На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян  (Прочитано 1010 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

За несколько дней парижской недели моды Ким Кардашян уже неоднократно поражала собравшихся своими нарядами, но на мероприятии, посвященном Buro Fashion Forward Initiative, Ирина Шейк была гораздо эффектнее.
Действительно, сколько было у Ким выходов в свет на этой неделе моды, столько раз таблоиды с восторгом обсуждали её эпатажные наряды. Вот и на этом мероприятии Ким и её сестра Кортни решили отказаться от банальных вечерних платьев.
Описывать конструкцию их нарядов не имеет большого смысла и под силу лишь ведущим модных колонок в глянцевых журналах. Я же просто предлагаю посмотреть на этих «черных лебедей» и самим дать оценку.
В какой-то момент для совместного фото к Кардашьян присоединилась Мирослава Дума, чье платье было украшено ярко красным огромным зайцем.
Так вот в противовес «черным лебедям» Кардашьян выступила «белый лебедь» Ирина Шейк, и, несмотря на отсутствие эпатажных элементов её платья, огромного декольте и выреза от бедра было вполне достаточно, что бы выглядеть гораздо сексуальнее Ким.
Под стать Ирине была и Наташа Поли, которая не стала утруждать себя застегиванием пуговок на рубашке.
И вообще, в её образе просматривался этакий привет из 80-х, хотя знатоки моды, возможно, дали бы более точное определение этому стилю.
Из «наших» на мероприятии можно было заметить  Елену Перминову,  Ульяну Сергеенко,  Ольгу Вильшенко, Юлию Калманович и, конечно, Наталью Водянову.

Онлайн Гертруда

• Друг
На последней фотографии - такие хищные хари. 

Онлайн Матильда

• Друг
Дочь приятельныцы на олимпиаде в Сочи видела Шейк и Водянону на расстоянии вытянутой руки: Водянова очень понравилась, милая, приветливая, не отказывала в фотках желающим. У Ирины : проблемы с кожей и зашкаливающее высокомерие.

Онлайн Akita

• Друг
Мне что-то никто не понравился. :happens:. Просто *наши* выглядят адекватно по сравнению с этими невменяемыми Кардашьян.

Онлайн Agnetha

• Друг
Мне кажется, что эти Кардашьян сами находятся в прострации - за что их так коронуют? Уникальна, по-моему, там только задница.

Визажист Ким Кардашьян рассказал, что работает не только с лицом светской львицы

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2017, 15:21
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 475
Ирина Дубцова провела первую январскую ночь вместе с сыном Артемом

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2017, 18:05
от agu
Ответов: 1
Просмотров: 566
Жизнь семьи Кардашьян-Уэст потихоньку приходит в норму