Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юра Слободян домой (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Митинги организованные Ходорковским прошли сегодня провально (Важные новости и события) от Левоправый 3. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Александр, м/ч Кристины Дерябиной, сотрудник Д2 С мамой и с младшей сестрой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 6. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Майя Донцова.Моя Машуля Машуля , подруга моя , счастья мне желает , (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Татьяна И. 10. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 12. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И.

Ермакова. Здравствуй, рыжая, что то ты рано,  (Прочитано 612 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Ермакова

Здравствуй, рыжая, что то ты рано,
Я позже тебя ждала,
Садись, помолчим под гитару
И выпьем бокал вина...
Да что ж ты такая колючая,
Показать полностью…
Веешь своим сквозняком,