Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Характер по любимому цвету! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Сегодняшнее лобное: что это было? (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 9. Водонаева. Добрый десяток идиотов и зануд полетел в блок после моего последнего (Дом 2 новости) от 21+ 10. Фанаты убеждены, что Бузова забыла сменить обувь (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. ТАНЮШКАМ!! (Праздники и поздравления) от 21+ 12. С праздником, Татьяны! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Необычный подарок получила на день рождения популярная актриса Чулпан Хаматова,  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Необычный подарок получила на день рождения популярная актриса Чулпан Хаматова, которой 1 октября исполнился 41 год. Свой праздник Чулпан провела не в ресторане, а на сцене Екатеринбургского ТЮЗа, сообщает "Комсомольская правда".

Своих поклонников и друзей артистка попросила дарить ей деньги.

"Я бы вообще отменила подарки, особенно корпоративные. Какие-то чашки, наклейки, календарики копятся у тебя дома. Лучше эти деньги потратить в помощь кому угодно – детям, взрослым. Со мной понятно. Что я еще могу сделать на день рождения? В очередной раз собирать деньги", – рассказала актриса.

В результате Хаматовой удалось собрать 750 тысяч рублей. Эту сумму она передала в копилку благотворительного фонда "Подари жизнь". Средства будут направлены в Свердловский центр детской онкологии и гематологии для приобретения нового современного оборудования и дорогостоящих лекарств для онкобольных детей.

2 октября Чулпан лично посетила медицинское учреждение вместе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. По ее словам, в клинике есть все необходимое для лечения маленьких пациентов. Единственная проблема заключается в том, что долгое время детям из других регионов не разрешали проходить лечение в центре. Их направляли в клиники Москвы и Санкт-Петербурга, в то время, как гематологическое отделение Свердловска пустовало. Однако, отметила актриса, сейчас поток детей увеличился — ребята из других регионов, наконец-то, получили шанс на жизнь.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Третий день парижской Недели Высокой моды по традиции открыл показ

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 22:52
от азия
Ответов: 6
Просмотров: 615
С днем рождения Ирочка!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 18:37
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 441
Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1238
Кристина Орбакайте поделилась ретро-снимком в день годовщины знакомства с мужем.

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2017, 16:03
от Antipod
Ответов: 4
Просмотров: 870
История со скандалом с детьми в Кремле получила продолжение

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 14:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1719