Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. «Кукла Маша»: что с собой делает Мария Погребняк и сколько это стоит (Интернет знаменитости) от Tatyana25 3. Тест на близорукость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 4. Спорт без границ. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ФиФа 5. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Вася Гром 6. Да во имя прекращения огня хоть с чертом, умничка Лавров!!!! (Важные новости и события) от Kopcap
7. Лёня Карякин.Надо брать от жизни всё,прямо сейчас,пока молода,красива... (Дом 2 новости) от glasha 8. Варим борщ (Кулинария и вокруг нее) от Текила 9. Кого вы видите на картинке? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ФиФа 10. Теплое местечко (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 11. Митинги организованные Ходорковским прошли сегодня провально (Важные новости и события) от ФиФа 12. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Айка

Мексика. Ни Че нового,Саша переключился на Иру девушку Вани и теперь они пара...  (Прочитано 704 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика

Мне он сказал,что бы я не пыталась засадить её и наконец-то отстала,мы с ним просто друзья😡Знаете что бесит,что выбирают фальшивок и бесчувственных девиц,а тех кто реально искренне относится,просто не ценят.... Почему.? Но не смотря на это днище,я не откажусь от Саши,пусть хоть прилюдно пошлёт меня на три буквы,я знаю что у него тоже есть ко мне чувства... Как бы он не пытался скрыть.! Но это уже борщ ребят.! Где логика👋🏾😕можно мне литр валерьянки,ничего не понимаю.... Может вы скажете в чем дело,вы же видите все🙏🏾

Сегодня день голосования и мы все узнаем,кто станет очередной служанкой💁🏽и потеряет право в борьбе за сердце одного из женихов и само собой прощай Лям👋🏾🙂Но дело в том,что тут такие движухи и разговоры дикие,что возможно в этот раз на роль служанки выдвинут мою кандидатуру,а я уж поверьте,сюда я точно не за этим приехала... Что бы меня понять,просто нужно следить за эфирами и делайте выводы.. Надеюсь вы видите моё отношение к Саши и даже если в следующем голосовании в tntclub вы увидите фото,то точно не сольёте меня... На "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" творится жестятина😬Надеюсь наминация обойдёт меня стороной,буду верить в лучшее... Всем хорошего дня...

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ну и слог....Малява с зоны  :xixixi:  :facepalm: