Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 2. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 3. Иван Барзиков Друзья как и обещал рассказываю‼ после того как Лиза ушла (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 4. Судно ЧФ «Лиман» получило пробоину при столкновении в Черном море (Важные новости и события) от ис 5. Друзья,уже на YouTube хорошее видео на песню(Старый друг) Илья Яббаров (Дом 2 новости) от неколючка 6. Навального облили зеленкой в Москве (Важные новости и события) от Irina45
7. kamirenworldМои охотницы 🥂🦊 Вот и вышел ещё один блог 🔥 "Завидные женихи"❤️🎥 (Дом 2 новости) от Независимый 8. Хочешь узнать процент своей уникальности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Виктория Боня. Найдите фото моей мамы в молодости и завидуйте молча (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 10. Подписчики высмеяли жуткую хореографию Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 11. Папа вам не мама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 12. Власти Киева планируют объявить 2017-й годом УПА (Важные новости и события) от МарисолькА

Лиза Полыгалова. У меня голова идёт кругом от того, как на острове все быстро ме  (Прочитано 491 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лиза Полыгалова

У меня голова идёт кругом от того, как на острове все быстро меняется ! Вроде веришь человеку , а он потом оказывается совсем не таким , какой он был у тебя в голове ... Обе пары , которые сложились здесь сегодня благополучно были разрушены .. Ира , та самая искренняя Девочка , ушла от Вани к Саше🙀🙀🙀🙀 подробности в эфирах