Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Двадцать фактов обо мне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Александр, м/ч Кристины Дерябиной, сотрудник Д2 С мамой и с младшей сестрой (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Давайте про измены что ли....ну каждый(ая) изменяла? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 4. Асратян.-Хочу выучить испанский.-Хочу получить права.-Хочу переехать жить в горы (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Майя Донцова.Моя Машуля Машуля , подруга моя , счастья мне желает , (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Юля Салибекова Разбираю вещи ... Нашла мамин альбом . На фото мамочка, Бабушка и (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Вот не понимаю таких дам, точнее в этом случае девушек Прилетела она на остров - (Дом 2 слухи) от Татьяна И. 8. Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 10. Ольга Ветер Без паники,не обстригла я свою длину (Дом 2 новости) от Татьяна И. 11. Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от Благоразумная

10 юмористических открыток с чисто женским взглядом на жизнь  (Прочитано 1406 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
6

Можно не сомневаться – у женщин есть свой, особой, взгляд на жизнь. Порой он отличается от мужского, но с этим ничего не поделаешь. Возможно, кому-то «женские» открытки, которые мы собрали для наших читателей, помогут понять женщин.

Тест на личную жизнь

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Апрель 2017, 15:15
от PantherLala
Ответов: 11
Просмотров: 864
Тайная жизнь ёжиков

Автор МилкаЯ

Последний ответ 03 Апрель 2017, 22:22
от зайка-всезнайка
Ответов: 4
Просмотров: 430
4 секретов для управления телом, которые сделают жизнь проще

Автор МАГИЯ

Последний ответ 01 Апрель 2017, 22:07
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 1742
7 привычек, которые могут однажды спасти вам жизнь.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Март 2017, 20:51
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 1334
Два взгляда на жизнь....

Автор mellorn

Последний ответ 23 Март 2017, 13:42
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 627