Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мамука,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дуэнья 2. Ольга Бузова Guten Abend Berlin 😻 (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Dbrnjhbz, поздравляем с колючим Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Она попросила похоронить себя с вилкой в руке. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 5. Гусева. Познакомилась с очень классными ребятами (Дом 2 новости) от Буська 6. Sweety, поздравляем с Днём рождения!!!💐 (Праздники и поздравления) от Дуэнья
7. ВВПутину готовится щенок акита-ину...посмотрим, что же уникального в подарке (В мире животных) от Старая маразматичка 8. Ольга Бузова секс-видео с телефона без ретуши оригинал (Дом 2 слухи) от Пани Божена 9. Цена унижения дурдомовских деток и их родителей (Колючий взгляд на Дом 2) от Айка 10. La Peregrina ,поздравляем с годовщиной!! (Праздники и поздравления) от Тома 11. ЗСД загорелся во время визита Путина (Важные новости и события) от Старая маразматичка 12. Французский суд велел убрать мраморную Деву Марию с площади в Публье (Важные новости и события) от NATALIG

Искусство бонсай: невероятно красивые мини-деревья, созданные людьми  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
4

Слово «бонсай» с японского переводится по-разному. Но самое распространённое и самое близкое к реальности толкование – «дерево в плошке». Создать мини-растение, которое в точности повторяет облик большого дерева – настоящее искусство. Этот обзор – прекрасная возможность увидеть природные ландшафты в миниатюре.

Кленовый лес бонсай осенью

Этому деревцу свыше 800 лет

Глициния

390-летнее деревце бонсай выжившее в Хиросиме

Цветущая яблоня

Лес бонсай

Азалия

Японский красный клён

Яблоня

Глициния

Домик Хоббита

Необыкновенный бонсай в воде

Бонсай из перца чили

Сакура

Яблоня с плодами

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
красота! необыкновенно! :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
красота! необыкновенно! :flower3:
Оказывается они продаются, жаль только цена не указана
bonsaisale.ru

Оффлайн Кайра

• Друг
 Продаются,вот только ухаживать за ними не так просто...в свое время пыталась сохранить подаренные мне бонсаи,да не вышло... :(

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Вот в плоды чот не особо верится... :xixixi:
Потому как уж очень издеваются над этими растениями,пока не сделают из них то,что хотят...
Кажется мне,что им не до плодоношений... O:-)

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
это же сколько лет нужно потратить, чтобы вырастить такое чудо? потом его по наследству передавать   :)8

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Потому как уж очень издеваются над этими растениями,пока не сделают из них то,что хотят...
в чём-то я с Вами согласна... Начитавшись и насмотревшись этого, я "сформировала" своё деревце - денежное... получилось красиво, но... оно так долго болело, страдало - и я вместе с ним... было очень его жалко, ведь было хоть и не такое правильное, но радостное... :(

Потрясающие творения из LEGO, созданные в натуральную величину

Автор МилкаЯ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 20:00
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 248
Искусство и Холокост: 9 пронзительных картин, написанных узниками концлагерей

Автор МилкаЯ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 06:13
от Иванова Светлана
Ответов: 2
Просмотров: 461