Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Инна Воловичева #жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Виктория А 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Руслана Мишина Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Зачем Мария Кохно оклеветала бывшую подругу?! Несколько дней назад появилась (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА
7. Дом-2 НОВОСТИ 26.04.17 (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Сергей Захарьяш Ностальгия по островам (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Саша Черно.И так, Уважаемые мои друзья и подписчики. Я очень очень толстая. (Дом 2 новости) от krona 10. Алена Ашмарина Любовь не знает границ! Любите всей душой и вам вернётся (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Отчаянная Оптимистка 12. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от Анна84

Болельщик пытался убить себя из-за проигрыша «Спартака»  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0

Болельщик пытался убить себя из-за проигрыша «Спартака» 

Болельщик хотел покончить жизнь самоубийством после поражения «Спартака» в матче с «Зенитом». Об этом пишет RT со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Отмечается, что инцидент произошел на востоке Москвы в доме 13 по ул. Привольной.

По словам визави агентства,  мужчину убедили не прыгать с 13 этажа только полицейские. «По одной из версий, мужчина является болельщиком футбольного клуба «Спартак» и хотел покончить с собой после проигрыша любимой команды. Сейчас с ним работают специалисты».

Напомним, в матче 9 тура чемпионата России по футболу «Зенит» выиграл «Спартак» со счетом 4:2. Для столичной команды этот поражение стало третьим подряд.