Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Гажиенко Наша банда провела сегодня супер активный, насыщенный, интересный (Дом 2 новости) от вольга 2. Бузова.#язнаючтотысейчассмотришь (Дом 2 новости) от Марин 3. Юлия Ефременкова Пока я болею,мой котёночек не устаёт меня радовать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Боня. Неужели мне придётся перекрашиваться?!Я вас не лублу больше (Дом 2 новости) от Верунчик 5. СтарХит.Тарасов и Костенко зажгли на свадьбе (Интернет знаменитости) от БуБоЧкА 6. Рудковская возмутилась скупостью россиян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от вольга
7. Рита Марсо Тем, кто ещё не спит) сегодня мы провели потрясный выходной, семейное (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Волочкова попала в долговую яму из-за бывшего мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ирусичка15 9. Срочно!!!Ле Пен набирает 24%, Макрон - 22% после подсчета голосов 20 млн избират (Важные новости и события) от krona 10. Дальнобойщики блокируют трассу М-7 И их не 480,как брехал Димон (Важные новости и события) от сачёёк 11. У Либерж воскресный вечер не задался... Вы меня конечно простите, но вот такие (Дом 2 новости) от picanto 12. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк

Настя Лисова. Люблю лосось  (Прочитано 562 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Настя Лисова. Люблю лосось
« : 03 Октябрь 2016, 06:04 »
0

Настя Лисова
Желаю всем тёплого и приятного воскресного вечера, какой у меня сейчас 😘Люблю лосось😍на ужин то что надо! Полезно, сытно, и без последствий😉👍 А вы как к рыбке относитесь, друзья?😘
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 06:10 от mellorn »