Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Эва 2. Этот кот выглядит так, будто его нарисовали для фильма Тима Бертана (В мире животных) от 21+ 3. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Galina N. 4. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 5. Ветер. Кстати,забыла рассказать Дерябина готовится к шоу Голос и Танцы (Дом 2 новости) от Ирина53 6. А мы на премьере фильма Фёдора Бондарчука "притяжение" (Дом 2 новости) от Antipod
7. Агибалова. Вечерний релакс. И пусть весь мир подождёт (Дом 2 новости) от Капитолина 8. Зря Ольга Васильевна переживала - у Гобозиков все хорошо (Дом 2 новости) от Елена65 9. Биатлонистка Домрачева: спортсмены разочарованы, что IBU не принял никаких решен (Новости спорта и спортивные события) от patrul 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Ветер. Чемодан собран,Братск встречай (Дом 2 новости) от Antipod 12. Пынзарь. Я начала любить готовить.... (Дом 2 новости) от krona

Лиза Арзамасова не может связаться с близкими  (Прочитано 1051 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Елизавета Арзамасова почти неделю не выходила на связь с внешним миром. Молодая актриса не публиковала фотографий в социальной сети, не делала никаких постов и не оставляла коротких записей. Подписчики хотели забить тревогу, но звезда «Папиных дочек» все же объявилась. Как выяснилось, в настоящее время она находится на отдыхе в Китае. Родственники также не могли связаться с Лизой, поскольку от нее не поступало ни одного звонка и сообщения. В своем микроблоге она раскрыла истинные причины резкого изсчезновения.
«Дорогие, прекрасные мои друзья! Я не пропала, не испарилась. Я несколько дней не могла связаться ни с кем по причине нахождения в Китае. ФБ и «Инстаграм» здесь заблокированы. На эти серверы можно зайти только, используя какие-то хитрые обходные программы», – поделилась с фолловерами актриса.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Симпотная стала.
А то таким гадким утенком была!!! :xixixi:

Оффлайн Rostova

• Друг
Не красавица, но девушка приятная.

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Привлекательная! Расцветает!