Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Яжемать!»: кто и что ей все время должен? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Ну, что сказать о Жуже как соведущей? По сравнению с Орловой - орел!)) (Дом 2 слухи) от Kopcap 5. Два резус отрицательных родителя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 6. Танцует танго Аргентина в полночный час для нас двоих. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. Гозиас. Сегодня день тупняка))))) мы на полном релаксе))) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Элина Камирен ищет отца своему ребенку (Дом 2 новости) от Nikol 10. Рустам Калганов .Привел маму к ,пожалуй,самому крутейшему косметологу города (Дом 2 новости) от разумова 11. Бузова, стремясь к совершенству, испортила то, что ей дала природа (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Романец.то что надо двухэтажный номер Идём на ужин ,а потом ознакомимся (Дом 2 новости) от Аркадий

20 одностиший Владимира Вишневского для ценителей тонкого юмора  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
11

Одностишие — самая неоднозначная форма стиха. Обладая стихотворной плавностью, образностью, оно должно заключать в себе и смысл, и сюжет, и самое главное — намёк на развитие этого сюжета.
Работать в таком жанре непросто, но Владимиру Вишневскому это превосходно удаётся! Перед вами два десятка забавных и глубокомысленных строчек известного сатирика и поэта.

Оффлайн Еленка82

• Знаток
Спасибо мне, что есть я у тебя! - это мое любимое!

Оффлайн Еленка82

• Знаток
И еще: Давно я не лежал в колонном зале....

Оффлайн Лиса

• Знаток
Спасибо. :flower3:
 А мне запомнилось: " Да,Вы,милорд,увы,не слаще редьки..."
                                   "Желанная моя,скорей бы утро..."
                                   "Зачем о Вас,давайте о приятном!.."

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я последнее время тоже словно пуговка...

Немного юмора!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 21 Апрель 2017, 12:26
от БаБуКа
Ответов: 3
Просмотров: 875
Немного юмора!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 20 Апрель 2017, 00:45
от Ларочка2017
Ответов: 1
Просмотров: 774