Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лера Фрост.Мне с тобою хорошо (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Все в городских на свадьбе Таты и Валеры (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Пани Божена 4. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от Агатах
7. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОРНЮШОН 8. Майя Донцова.Мой подарок А вот и тот самый подарок судьбы! (Дом 2 новости) от Нафаня 9. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Мария4 10. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Нафаня 11. Житель городского округа провинции Фуцзянь (Китай) везет на своем грузовике пойм (Вокруг света) от Миссис уксус 12. Трагедия королевы Ирана: почему Сорайя Исфандияри-Бахтиари принесла семейное сча (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Интересно, до какого момента орги хотят довести ситуацию Гозиас  (Прочитано 1520 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Интересно, до какого момента орги хотят довести ситуацию Гозиас и ее пьянства? Пока ее скорая не заберет? До белочки? Так она уже близка, я б сказала, на плече сидит.

Она уже озверевшая с утра. Так разговаривает с людьми, я удивляюсь как ее Кротков только с отбитой печенью подобрал, а не с оторваной башкой. Чё ты злая такая, Гозилла? Живешь на дурке нахаляву, ханку каждый день с утра хлещешь... Она своей смертью точно не помрет...

Бельма свои вытаращит, которые уже залитые, и давай хайло открывать на всех... И никто и никогда ничего не говорит, вот ведь прямо в приказном порядке запретили. Раз только Бородина сказала - она опять пьяная? И всё. Гозиас из тех кому, пить совсем нельзя - звереет и дуреет до невменяемости, такая и с ножом кинется...
Петрова

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Да криворотая, не просыхает....

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Да криворотая, не просыхает....

Загаражная, сауновская алкоголичка всё страшнее и мерзееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Клава залипла :D :D :D :D :D
Тьфу! Снова менять!

Пошла ручки мыть!

Фанаты Бузовой обьявили войну Гозиас.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 10 Апрель 2017, 13:00
от Катя
Ответов: 10
Просмотров: 1683
Эрика Кишева Они прям хотят,чтобы я скорее окочурилась!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 31 Март 2017, 00:14
от Татьяна446
Ответов: 12
Просмотров: 1361
Александра Гозиас открыла магазин своих поношенных вещей

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 23 Март 2017, 05:33
от БуБоЧкА
Ответов: 19
Просмотров: 2229
Гозиас о Марине, о своих планах.